Вернуться к Общий

Вопрос про бочки и катамараны.

Форум КВТ МГУ Форумы Архив Форума за 2004-2016 гг. Общий Вопрос про бочки и катамараны.

  • Эта тема пуста.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1848
    Аноним

      Расскажите пожалуйста по 2 вещи:
      1. Как загрузка (загуженность), распределение объёмов относительно вещей и сидящего влияет на прохождение судном более/менее серьёзных бочек.

      2. Как на глаз заценить она проносная для человека или нет. (В некотором роде в текущий момент руководствуюсь соображениями “страха” и соображениями описаний порогов уже проходивших ранее.)

      Второе в некотором роде в продолжение
      вот этой темы

      #7666
      Аноним

        1. Как загрузка (загуженность), распределение объёмов относительно вещей и сидящего влияет на прохождение судном более/менее серьёзных бочек

        Ходите на ВТП :)

        я не знаю записана ли у меня лекция Кирсанова на диктофон, но если записана, то когда будет время я ее выложу, там про это есть.
        Но ИМХО все зависит от формы катамарана и того как там вещи лежат.

        2. Как на глаз заценить она проносная для человека или нет. (В некотором роде в текущий момент руководствуюсь соображениями “страха” и соображениями описаний порогов уже проходивших ранее.)

        ну если тебе кто-ниубдь даст признаки отличные от этих это буде круто.
        http://www.kayak.lv/?&l=ru&id=escape_the_hole
        http://wwsch.home.nov.ru/badholes.htm

        #7667
        Аноним

          @tima wrote:

          Ходите на ВТП :)

          К сожалению со временем проблемы

          @tima wrote:

          я не знаю записана ли у меня лекция Кирсанова на диктофон, но если записана, то когда будет время я ее выложу, там про это есть.
          Но ИМХО все зависит от формы катамарана и того как там вещи лежат.

          Было бы очень интересно. Особенно в печатном виде, ибо слушать со временем проблемы.

          #7668
          Аноним

            Особенно в печатном виде, ибо слушать со временем проблемы.

            Ну наберешь, будет печатный вид :)

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.