Вернуться к Общий

Видео по Оке

  • Эта тема пуста.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1666
    Аноним

      Нет ли у кого фильмов про реку Оку, что течёт в Саянах? Буду очень признателен.

      #6794

      Есть немного.
      Фильм группы из Владивостока 2000 г. Бня-2000.
      Всего 46Мб, если без заброски и выброски – 22 мега.

      #6795
      Тимофей ОрловТимофей Орлов
      Участник

        Бня-2000 — это фильм Евгения Сандлера. Он москвич.
        Искать надо у абвшников
        Там кроме Сандлеровского есть еще один маленький ролик по Оке.

        #6796
        Аноним

          @fyodor wrote:

          Искать надо у абвшников
          Там кроме Сандлеровского есть еще один маленький ролик по Оке.

          Про эти я знаю, меня другие интересуют. Просто подумал, может у кого есть в личной коллекции.

          #6797
          Аноним

            У меня еще есть небольшие кусочки видео из походов 1999 и 2005 г. Если очень надо – могу выдать на cd.

            #6798
            Аноним

              @slazav wrote:

              У меня еще есть небольшие кусочки видео из походов 1999 и 2005 г.

              Если они из походов по Жомболоку-Оке, то это не совсем то, что нужно. Насколько я понимаю, там Оки немного и она не очень интересная. Впрочем, могу ошибаться…

              #6799
              Аноним

                @Marxist wrote:

                @slazav wrote:

                У меня еще есть небольшие кусочки видео из походов 1999 и 2005 г.

                Если они из походов по Жомболоку-Оке, то это не совсем то, что нужно. Насколько я понимаю, там Оки немного и она не очень интересная. Впрочем, могу ошибаться…

                Неа.. После Жомболока как раз и начинаются все препятствия Оки, но они совершенно не интересны…А после паводка 2003года, говорят, в Орхобоме смыло те немногие препятсвия, что там были.. Но места где убратся, там есть, это в основном прижимы к скалам, на поворотах реки, попасть туда тяжело, но если попал, то может быть криминально.. В 2003 году, как раз был несчастный случай в Харагол-2 (погиб поляк), под левым берегом, а под правым спокойная вода там..Это я так информацию привел, на всякий случай -))

                #6800
                Аноним

                  @slazav wrote:

                  У меня еще есть небольшие кусочки видео из походов 1999 и 2005 г. Если очень надо – могу выдать на cd.

                  Два вопроса:
                  1. Насколько небольшие?
                  2. Есть ли там титры?
                  А то мне Тима предлагает твой фильм целиком. Что лучше?

                  #6801
                  Аноним

                    Небольшие, минут по 5 Оки в Каждом фильме. Заснято прохождение пор.Окинский и чего-то еще.

                    Без титров, качество плохое.
                    Для презентационных целей не подойдет, разве что просто посмотреть, что за река :)

                    У Тимы, скорее всего, то же самое, что и у меня.

                    #6802
                    Аноним

                      У меня то, что дал Костя Шрамов, когда приходил рассказывать про поход. По его словам, я понял, что это не финальная версия.

                      Кстати, там Слав какой-то странный кодек, у меня проблемы с воспроизведением, дергается как-то и не все плееры звук проигрывают, а те которые проигрывают делают это очень тихо.

                      #6803
                      Аноним

                        @tima wrote:

                        У меня то, что дал Костя Шрамов, когда приходил рассказывать про поход. По его словам, я понял, что это не финальная версия.

                        Кстати, там Слав какой-то странный кодек, у меня проблемы с воспроизведением, дергается как-то и не все плееры звук проигрывают, а те которые проигрывают делают это очень тихо.

                        Более финальной версии нет. Есть предварительная, где больше разных скучных прохождений на Оке. Но я ее специально под cd не паковал.

                        Есть еще диск 1999 года. Принести?

                        С кодеком я пока тоже ничего нового не придумал.

                        #6804
                        Аноним

                          @slazav wrote:

                          Есть еще диск 1999 года. Принести?

                          Приноси всё.

                        Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                        • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.