Вернуться к Общий

Видео от Норд-Остов

  • Эта тема пуста.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1608
    Тимофей ОрловТимофей Орлов
    Участник

      Настоятельно рекомендую посмотреть!
      Этот отрывок стоит того, чтобы его скачать! 27 Mb.

      #6377
      Аноним

        Да действительно круто. мне понравилось.

        http://video.alx.kayak.ru/video/sumulta-2005/worst-smlt05m4.avi

        Мне еще вот это нравится, особенно тем, что я смотрел на слив и думал: “вот если слева зайти, успеешь направо выгрести, а если не успеешь, промоет совсем слева или нет” :))
        А ребята проверили.

        #6378
        Елена ГалустоваЕлена Галустова
        Модератор

          Вообще, странно, что они ничего не сделали чтоб туда не попасть… тогда, правда, не было бы видео… :twisted: :)

          :) Они по духу каякеры и решили разделиться. :D

          #6379
          Аноним

            Как правый гребец с того ката, могу сказать, что шли мы по единственно возможной траектории, единственное – ступили на заходе, развернуло нас на заходе о камюшек (на видео нет, там последствия -)) ) А зайди мы на 5см правее, прошли бы без проблем, как и все остальные экипажи

            #6380
            Аноним

              А зайди мы на 5см правее, прошли бы без проблем, как и все остальные экипажи

              Об этом Alex и говорит :)). ИМХО вы недочитали воду немного, не учли сноса налево. Если бы вы после прохождения первых ворот (что есть на видео) стали отрабатывать направо то проехали бы нормально, но вы пытались развернуть кат носом вниз слишком усердно, что и было ошибкой :))) Последний отброс перед тем камнем, где вас разобрало был явно лишним, катамаран уже развернулся, и перед тем камнем не было попыток отработать направо, хотя время было. Поэтому мне и кажется что вы воду недочитали.
              Хотя конечно я могу ошибаться т.к. на видео все не особо видно.

              #6381
              Аноним

                Да ты прав, результат как говорится налицо -)) Мы даже и не думали о таких последствиях, думали, ну чирканет об камень и все.. Там слева камня задница и при заходе в порог наши мысли были о проходе слева камня, чтобы туда не попасть.. Ладно, такой опыт – тоже опыт

                #6382
                Аноним

                  @Денис wrote:

                  Да ты прав, результат как говорится налицо -)) Мы даже и не думали о таких последствиях, думали, ну чирканет об камень и все.. Там слева камня задница и при заходе в порог наши мысли были о проходе слева камня, чтобы туда не попасть.. Ладно, такой опыт – тоже опыт

                  В смысле справа от камня хотели пройти.. Да и вообще это был уже вечер, уставшие были.. Расслабились, последний порог на тот день был -)) Решили сделать стоянку на Баррикадном

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.