Вернуться к Общий

Вечер фильмов итоги

  • Эта тема пуста.
Просмотр 16 сообщений - с 1 по 16 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2483
    Аноним

      3.12 Состоялся вечер фильмов КВТ МГУ.
      Зал был полон :).

      1 Oтделение

      1 Цна2008
      2 Коротко о весеннем Кавказе
      3 Карпаты (Сорокин)
      4 Огородный рэп
      5 Хангарул – Зун-Мурин, Утулик
      6 Умба
      7 “Памяти С.И. Черника” (Туристкая биография 74-04гг)

      2 Oтделение

      8 Гутара2008
      9 Реки и водопады Приладожья
      10 Н.Кураган-Чуя-Катунь
      11 Шуя Беломорская
      12 М.Нарын-Чон-Кемин
      13 Карпаты (Орлов)
      14 Тянь-Шань (горы) (показан частично)
      15 Весенний Кавказ (не был показан)

      Возникли проблемы с показом последних двух фильмов, из-за того что программа оказалось больше запланированной.
      Справедливости ради надо сказать, что последние фильмы были поданы позже срока заявки (30.11), и их показ не был гарантирован. Если бы последние два фильма были поданы в срок, организаторы вечера нашли бы возможность гарантировано их показать.

      Вообще меня вечер фильмов очень порадовал. Очень жалко что не были представлены фильмы по всем походам клуба (особенно – Башкаус, Она, Улуг-О, Югорский шар, Чуя-Кадрин, Охта и др.)

      Зрители и участники, ждем Ваших впечатлений, комментариев и особенно репортажей с вечера.

      На основе материалов вечера будет сделан сводный диск. Диск можно заказать, написав Тимофею Орлову. Стоимость диска – 150 руб в DVD-коробке, 50 руб в конверте.

      #10060
      Аноним

        Меня тоже порадлвал. Я лично выделил-бы 3 работы – фильм по Умбе – за отличную операторскую работу, фильм Огородный РЭП – за режиссерскую работу, и фильм Тянь-Шань – за монтаж (жаль не дали досмотреть до конца).

        #10061
        Аноним

          В порядке дискуссии. Было очень мало произведений, которые понравились бы по всем параметрам. Зато не было и откровенно слабых работ. Иначе говоря, очень ровный уровень. Многие вещи были неоправданно затянуты.

          #10062
          Аноним

            Тянь-Шань – за монтаж

            Да мне тоже девушки понравились :)

            #10063
            Аноним

              Мне понравилось! Радует, что народа много приходит.

              @Marxist wrote:

              Многие вещи были неоправданно затянуты.

              Вот согласен. Хотя это похоже проблема почти всех “любительских” фильмов.

              И ещё замечание. Фильмов было аж на два отделения и получилось, что некоторые вполне приличные “пропали” среди других… Переизбыток информации в единицу времени, как-то так :) Не знаю, может стоит увеличить время мероприятия или что-нибудь подобное.

              В очередной раз каюсь, что не было нашего фильма :( Может всё-таки сделаем – тогда пачкой отдадим :)

              Да, и Тянь-Шань рулит!!! :)

              #10064
              Аноним

                Кстати, насчет затянутости. В том формате, в котором проходит наше мероприятие (напряги со временем, очень плотный график показа), затянутыми будут казаться ВСЕ фильмы, длинее 15 минут (это результат многолетних наблюдений за нашими вечерами). Тут уж никуда не денешься :P

                #10065
                Аноним

                  Очень позитивное получилось мероприятие, большое спасибо оргкомитету за предоставленную возможность людей посмотреть и себя показать! :D

                  #10066
                  Аноним

                    Кому интересно посмотреть клип про Тянь-Шань целиком, а не отдельные его части =)

                    http://www.youtube.com/watch?v=rehTjZ02GJQ

                    Рома – гениален!! Клип замечательный, впрочем как и поход)

                    #10067
                    Аноним

                      угу только подали очень поздно.
                      Клип также будет на итоговом диске :)

                      #10068
                      Аноним

                        а когда планируется диск? :)

                        #10069
                        Аноним

                          видимо в январе

                          #10070
                          Аноним

                            в душу запал клип – огородный рэп, ни у кого нету случайно? Может кто выложит.?)

                            #10071
                            Аноним

                              Миша! Это тебе к Максу Смолову надо обращаться – как к автору.

                              #10072
                              Аноним

                                Кхе кхе, Александр, Вы меня путаете с Лапиным :lol:

                                #10073
                                Аноним

                                  всем привет. что с диском ? какие последние новости ?

                                  #10074
                                  Аноним

                                    Все вопросы с С. Кочеткову
                                    пишите ему в личную почту serg tochka kochetkov sobaka gmail tochka com
                                    может хоть к экзамену будет.

                                  Просмотр 16 сообщений - с 1 по 16 (из 16 всего)
                                  • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.