Вернуться к Общий

Вечер филмьов-2005 итоги.

Форум КВТ МГУ Форумы Архив Форума за 2004-2016 гг. Общий Вечер филмьов-2005 итоги.

  • Эта тема пуста.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1702
    Аноним

      Я сразу хочу принести свои извинения за технические неполадки в начале вечера. Из-за них заявленная раннее программа сильно изменилась и потеряла свою логику и стройность.
      Так же я хотел бы сразу поблагодарить всех авторов фильмов (Макса Смолова, Сашу Северин, Сергея Кочеткова, Лешу Захарова, Эдика Хисматулина, Славу Завьялова, Макса Евтюшкина), так же отдельные благодарности всем тем кто помогал в организации вечера (Сашу Северина, Тимофея Зацепина, Макса Смолова, Владимира Дворкина, Лешу Захарова, Костю Сорокина, Вадима Тимошенко, Эдика Хисматулина) (извините если кого забыл :)), а также всех зрителей, кто терпеливо дождался конца :).
      Итак в программе фильма были показаны:

      1-е отделение:

      1. Саянская Дуга (29 мин, А. Северин
      2. Белая 2005, (весна) 15 мин. Э. Хисматулин
      3. Карагем или Дикий Алтай” 31 М. Евтюшкин
      4. Спорт против наркотиков – 5 мин М. Смолов

      Перерыв 5 мин

      2-е отделение:

      5. Сумульта – 2005 (8 мин, Т. Орлов
      6. Б.Лаба – Белая – Мзымта (весна) (12 мин. С. Кочетков
      7. Памирский калейдоскоп (18 мин). А. Захаров
      8. Свободен-7мин М. Смолов
      9. Б.Лаба – Белая. 9осень) (6 мин., С.Кочетков)
      10. Забайкалье 2004. 20 мин В. Завьяов (не показан из-за технических проблем с представленным диском, простите Слава и все зрители кто пришел из-за этого фильма, надеюсь вы не пожалели :()
      11. Кок-Хем – Бий-Хем. 15 мин., С.Кочетков (не показан из-за недостатка времени, по желанию автора)

      Общее впечатление от показанных фильмов осталось положительное.
      По сравнению с прошлым годом возрос уровень как монтажа и режиссуры, так и походов.
      Особо порадовали фильмы по Памиру, Весенним Белой – Лабе, Билину и коротокие концептуальные клипы Макса Смолова.

      Основные выводы наверно следующие:
      – Видимо в следующем году следует действиетльно заранее отбираить и просмотравать фильмы. а то получилось. что долгое время никто не заявлялся, а в последние дни предложения повалили, но эфир был уже заполнен.
      – Так же хорошо бы опитимизировать технику. Т.е. ноутбук должен ыть заранне состыкован с компьютером, уислитель работаь без шаманских действий с помобщью кувалды и отвертки и т.д.
      – И конечно продолжать традицию вечеров, уж больно хорошо эти фильмы заряжают бодростью на всю долгую зиму :)

      #7163
      Аноним

        Тима! В принципе я готов заняться авторингом ДВД-сборника фильмов, куда смогли бы войти все фильмы Кочеткова, твои и Макса, представленные на вечере. Мой фильм и фильм Захарова выйдут отдельными ДВД-дискамию

        #7164
        Аноним

          Я готов предоставить свой фильм для этого ДВД, может еще кто захочет, например Слава Завьялов.

          #7165
          Аноним

            Да, ужасно обидно опять получилось. Думаю, в третий раз уже не буду поддаваться на уговоры и выдавать фильм для просмотра. :(

            #7166
            Аноним

              Да Слав, точно. Может через лет 10 когда будем делать какой-ниубдь юбилейный показ :)

              #7167
              Аноним

                Кстати проверил, диски, действительно, битые…

                #7168
                Аноним

                  :( :( :(

                  #7169
                  Аноним

                    @tima wrote:

                    Да Слав, точно. Может через лет 10 когда будем делать какой-ниубдь юбилейный показ :)

                    Ну так что если в ближайшие 10 лет кому-то вдруг захочется смотреть мои фильмы – договаривайтесь лично – так гораздо приятнее :)

                    #7170

                    Маленька поправка, Кок-Хем с Бий-Хемом не показали из-за того, что поменяли программу, а не по желанию автора. Может, через год повезёт.

                    Фильм по Б.Лабе – Белой – Мзымте я готов предоставить Саше Северину а также всем, кому это интересно. Пишите, контакты в профиле.
                    Кстати, этот фильм скоро будет доступен в web-варианте на сайте нашей команды http://extreme-team.ru/video/. Сейчас вы можете там найти фильм по осенней Лабе-Белой. Очень хорошо видно, насколько это разные реки весной и осенью.

                    #7171
                    Аноним

                      Сережа! А ты можешь мне для сборника принести оба фильма, которые показывали в мп2?

                      #7172
                      Аноним

                        Сережа Кочетков, а фильм по 2004 году (Лаба-Белая) ты не хочешь отправить в сборник? Я то думал что на диске оба фильма должны присутствовать.

                        #7173

                        Да без проблем!

                        #7174
                        Аноним

                          Может в среду занесешь? Или если тебе неудобно можно договорится о встрече в любом удобном для тебя месте.

                        Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
                        • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.