Вернуться к Общий

Вернулись с семинара по безопасности из Ярославля

Форум КВТ МГУ Форумы Архив Форума за 2004-2016 гг. Общий Вернулись с семинара по безопасности из Ярославля

  • Эта тема пуста.
Просмотр 23 сообщений - с 1 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1465
    Аноним

      Впечатления самые положительные, было больше 100 участников.
      Обсуждали как обычно самые животрепещещие темы:
      Медицина, выбор снаряжения (особенно при сплаве в холодной в воде), использование веревки при страховке, самосплав, психология конфликтных ситуаций.
      Конечно подвела погода, но все равно поездка вышла очень позновательная и интересная.

      #5331
      Аноним

        А поподробнее? Может в среду расскажете?

        #5332
        Аноним

          можем и в среду. :))
          А подробнее если лекции расшифруют, то будет супер подробно :))

          #5333
          Аноним
            tima wrote:
            Впечатления самые положительные, было больше 100 участников.
            Обсуждали как обычно самые животрепещещие темы:
            Медицина, выбор снаряжения (особенно при сплаве в холодной в воде), использование веревки при страховке, самосплав, психология конфликтных ситуаций.
            Конечно подвела погода, но все равно поездка вышла очень позновательная и интересная.

            А сколько было выпито ?? :lol: ,Тема не раскрыта !!! :lol:

            #5334
            Аноним

              сколько было выпито ?? ,Тема не раскрыта !!!

              Ну это я не считал :))
              Но боюсь очень много. некоторые уже были готовенькие с утра субботы. многие не дожили до утра воскресенья. в процессе прохождения субботних мероприятий суммарный градус повышался, и общая адекватность падала, но все равно оставлась на уровне :)).

              #5335
              Аноним

                Появились первые фотоматериалы:
                http://veslo.ru/2001/other/yar/faces1.jpg
                мы там справа внизу :))
                Проект “Лица” делает небезызвестный ARTiST, с которым мы познакомились на семинаре. Кстати при личной встрече он вполне ничего :))

                #5336
                Аноним

                  Он в свое время ходил и к нам в клуб. Я его тоже знаю. А вот скажи мне еще одно. Сколько из этих 100 человек было людей с реальным шестерочным опытом? Я знаю только Юрку Антонова.

                  #5337
                  Тимофей ОрловТимофей Орлов
                  Участник

                    @Александр Северин wrote:

                    А вот скажи мне еще одно. Сколько из этих 100 человек было людей с реальным шестерочным опытом? Я знаю только Юрку Антонова.

                    Ну вот из нашего клуба никто с реальным шестерочным опытом не поехал…

                    #5338
                    Аноним

                      Сколько из этих 100 человек было людей с реальным шестерочным опытом?

                      по моей оценке человек 10, хотелось бы больше (особенно катамаранщиков, а то каякеры больно активны), но не сильно. На самом деле наиболее конструктивная дискуссия была когда общались одновременно около 4 человек с разными точками зрения.

                      Я знаю только Юрку Антонова.

                      Да мы с ним поговорили, положительный дядка.

                      #5339
                      Аноним

                        Я с этим “дядькой” в детский сад за водкой ходил на Ахтубе :lol:

                        #5340

                        Ну вот из нашего клуба никто с реальным шестерочным опытом не поехал…

                        Э… я сейчас, конечно, придерусь, но вот лично я об этом деле узнала только что из форума (нет, я ни разу не с шестёрочным опытом, никаким). Я Весло не читаю вообще, кроме как когда на него ссылки ставят.
                        Может, стоило повесить объявление на сайте? Чтобы народ с реальным шестёрочным опытом… э… об этом тоже узнал?

                        (Да, и если про это объявляли в одну из сред в трёхзалке – то меня не было в трёхзалке последние 3 недели. Диплом у меня. Причём настолько, что я сегодня, думая, что уже среда, обзвонила кучу народу, спрашивая, не на турклубе ли они %-(((.)

                        #5341
                        Аноним

                          Э… я сейчас, конечно, придерусь, но вот лично я об этом деле узнала только что из форума (нет, я ни разу не с шестёрочным опытом, никаким). Я Весло не читаю вообще, кроме как когда на него ссылки ставят.
                          Может, стоило повесить объявление на сайте? Чтобы народ с реальным шестёрочным опытом… э… об этом тоже узнал?

                          Т.е. ты хочешь сказать, что имея такой загруз с дипломо ты бы поехала на семниар? :))
                          Тут действитльено мое упущение, в принципе вполне мог все сказать, но я не знал, что там будет поэтому кому-то что-то рекомендовать было сложно.
                          Так что лучше я так расскажу свои впечатления, ребята (кто захочет) расшифруют лекции и дискусии.

                          конечно мы с Аней пожалели что не стали звать всех активно, но кто ж знал :)

                          #5342
                          Аноним

                            Я знаю только Юрку Антонова.

                            Кстати а Некрылова ты не знаешь (Некрылыча?), очень на Черника похож оказался, по крайней мере по стилю общения :))

                            #5343
                            Аноним

                              А он откуда? Куда ходил и с кем ходил? Во всяком случае мне ни фамилия ни кликуха ничего не говорит. Кстати, этот семинар имеет какой-то официальный статус или это личная инициатива (вполне похвальная) Архипова?

                              #5344
                              Аноним

                                он откуда? Куда ходил и с кем ходил? Во всяком случае мне ни фамилия ни кликуха ничего не говорит.

                                http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BB%D1%8B%D1%87&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google

                                Кстати, этот семинар имеет какой-то официальный статус или это личная инициатива (вполне похвальная) Архипова?

                                Инициатива личная

                                #5345
                                Аноним

                                  Ага, я так и понял что он из Власовской команды. А на общем портрете он есть? Потому, что я знаю команду Власова только образца 92-93 года (да, стареем, стареем). Ну и самого Вадика, естественно.

                                  #5346
                                  Аноним

                                    А на общем портрете он есть?

                                    второй столбец слева, нижняя строка.
                                    еще здесь:http://photo.rin.ru/show/small_/113085.jpg

                                    А что еще это за Власовская команда?

                                    А ты не заншеь мужика первый и второй столбцы третья строка (он из команды Горький), в очках, он там два раза.
                                    и еще мужика третий стобец предпоследняя строка – этотипа крутой рафтер.

                                    #5347
                                    Аноним

                                      Это те, кто ходил с Вадимом Власовым. Мы с ними параллельно были сначала на Кеке-Мерене, а потом на Башкаусе. В этом году Вадик занял первое место по Москве в классе 6-ок со своим Обихингоу.

                                      #5348
                                      Аноним

                                        Сколько из этих 100 человек было людей с реальным шестерочным опытом?

                                        ИМХО шестерочный опыт не панацея (как вообще любой опыт :)). Я знаю одного человека (а может и не одного), и он заметно опытнее меня, но советов его я не буду ни просить не слушать и в поход я с ним никуда не пойду.

                                        #5349
                                        Аноним

                                          Я с тобою полностью согласен. Просто пытался понять, что за контингент собирается в Ярославле. А то мне все время кажется, что это выездная тусовка “Весла.ру”.

                                          #5350
                                          Аноним

                                            Ну в каком-то виде так и есть. Хотя на весле кроме всего прочего есть “опытные” люди, кроме того как я понимаю Игорь архипов отельно звал разных своих знакомых. Собственно с моей точки зрения именно они и оказались наиболее интересными для общения. Ну и еще Некрылыч, конечно :))

                                            #5351
                                            Аноним

                                              А сколько лет этому “Н”? По фотографии я его вроде не узнаю.

                                              #5352
                                              Аноним

                                                сколько лет этому “Н”? По фотографии я его вроде не узнаю.

                                                На вид около 40

                                              Просмотр 23 сообщений - с 1 по 23 (из 23 всего)
                                              • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.