Вернуться к Общий

Вернулись с Поломети

  • Эта тема пуста.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2339
    Аноним

      Вода очень высокая, возможно в вск чуть упала.
      Приличное количество расчесок.
      Прошли без особых потерь, два киля одного из каякеров в расческах и потерянные на берегу катамаранные весла не в счет :)
      Море удовольствия от сплава по настоящей бурной воде!

      #9627
      Аноним

        Очень бы хотелось как то получить фотографии с фотоаппаратов которые там были!!!!!

        #9628
        Аноним

          прямо таки супер было. жаль с вами не пересеклись, хотя мне кажется я тебя видел проплывающим на кате мимо наших подмерзших тушек. воть

          #9629
          Аноним

            впечатления параллельных дружественных групп
            http://www.vmeste.org/vodnik/forum/index.php?fid=0&id=12043210667288&page=15

            #9630
            Аноним
              #9631
              Аноним

                И правда рожа опухшая :( Не врали

                #9632
                Аноним

                  Особенно, если учесть, что портреты сняты в первый день :-)))
                  Ничего, мы тебя и таким любим/ терпим :-)

                  #9633
                  Аноним

                    А мы были рядом! :) на Явони. в те и эти выходные на северо-западе паводок. перед вашей Полометью там выпал снег (месячная норма), которого зимой было мало :) и растаял!
                    у нас тоже были расчески и бобриные завалы. Кильнулась куча народа (в основном женского) об ветки а больше друг о друга :)
                    Ребята всех и все выловили, было здорово! Первый сплав в этом году по настоящей бурной воде на каяке :)
                    В эти выходные были на Мсте. Там пока паводок держится. Прошлогодняя маленькая бочка на лестнице превратилась в довольно внушительный пенный вал! спешите, может еще успеете !!!

                    #9634
                    Аноним

                      Anjuta
                      а поподробнее про вашу Мсту где-нить есть почитать? ) с фотками, понятное дело )))
                      поскольку мы с вами в одном поезде ехали, к нам Володя Ч. и Саша К. :) заглянули в вагон в Торжке, пока поезд рассоединяли )

                      а на Мсте мы были на прошлых выхах – там хорошо )

                      #9635
                      Аноним

                        Поподробнее про Мсту на этих выходных смотри на сайтах каякеров – три стихии, академия белой воды и агенство венгрова. там проходил каякерский фестиваль Весенняя Мста. мы ездили смотреть и поучаствовать в чем-нить несложном – например в лотерее :) Скажу, что было на что посмотреть – первый раз видела настоящее родео!
                        ребята из наших Трех стихий выиграли в неск номинациях. Князем бурной воды стал Сергей Рагимов (агенство венгрова) княгиней – девушка Катя, кажется она с Алтая. Вообще были ребята из разных городов. Было на что посмотреть и в плане снаряжения, такая красота, что сразу хочется стать каякером :)))
                        Хочется отметить и хорошие призы от падлера.ру и агенства венгрова. От слаломной лодки до термобелья и спасжилетов. В общем было на что посмотреть и за что бороться! Думаем в следующем году тоже участвовать, думаю квт мгу там не хватает! :)
                        а про первые выходные на Мсте см. http://prodesign.ru/travel/msta08/

                        #9636
                        Аноним

                          прикольно, спасибо )

                          @Anjuta wrote:

                          Думаем в следующем году тоже участвовать, думаю квт мгу там не хватает! :)

                          ну отлично, бум за вас болеть )

                          @Anjuta wrote:

                          а про первые выходные на Мсте см. http://prodesign.ru/travel/msta08/

                          о, а это я уже видела, территория вечной мерзлоты впечатлила, да и Дима в поезде в эти выхи рассказывал про закованные льдами берега Мсты )))
                          к счастью, этот отчет я увидела уже после того, как съездила на Мсту – специально к нашему приезду она успела оттаять, правда, в Понередке, подземной речке, впадающей во Мсту, вода была ледяная-ледяная – зимняя : )

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.