Вернуться к Общий

Вернулись с Писты – 2

  • Эта тема пуста.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1594

    Вернулись сегодня (23 июля). Я не знаю, была вода большая или малая, но нам понравилось:).

    В группе было 3 Скаута, КНБ, каркасная Свирь и катамаран. 3 киля на всех. Пройдены все пороги (Падун двумя Скаутами и катамараном). Красную рыбу ели во всех вариантах. Про остальную даже не говорим – у нас в группе был человек, который ловил ночи напролет…

    Ну и главное – теперь от антистапеля можно позвонить прямо в Калевалу и заказать выброску:).

    #6331
    Аноним

      А где были кили и у кого?
      До вас дошли наши послания?

      #6332

      Два киля у Свири в первый день в Захаре и Змеином (потом ребята привыкли и следующие пороги щелкали как орехи), один у КНБ в Имисеве.

      Мы получили два ваших послания – на Фурляляе и на Поалле. Прикольно, спасибо!:)

      В Имисеве у экипажа КНБ утонуло КЛМН. В итоге одну ложку с миской выжгли из дерева, а второй комплект после рассказа этой истории мне подарила группа из Архангельска в предпоследний день, когда я приходил под мост с Поаллы договариваться насчет машины:) .

      #6333
      Аноним

        Кто у вас был великим рыболовом?

        #6334

        Конечно же, Миша Голубев! По-моему, он собирался наловить на год вперед…

        #6335
        Аноним

          Кумжа была?

          #6336

          Была, родимая!:)

          #6337
          Аноним

            Сколько и на сколько (имеется ввиду вес и количество), а также интересно где попадалась. У нас в свое время кумжа брала на Вайкульском, на имисеве и на семиповоротном.

            #6338

            Что ж ты раньше молчал насчет мест обитания?!:)

            У нас была всего одна, килограмма на 3-4. Поймали на Лужме.

            #6339
            Аноним

              А вы меня спрашивали? К томуже в разные годы она в разных местах брала. А Лужма это что?

              #6340

              Это такой недопорог сразу после Пистаярви

              #6341
              Аноним

                Аааа, припоминаю – типа быстротока с остатками ряжеаой стенки? А еше через шиверу семиповоротный, правильно?

                #6342

                Ну вроде того, только я там ряжевой стенки не помню:)

                #6343
                Аноним

                  Это я так назвал цепочку камней вдоль левого берега, конечно классической ряжевой стенки там нет.

                Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
                • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.