Вернуться к Общий

Вернулись с Жомболока-Оки

Форум КВТ МГУ Форумы Архив Форума за 2004-2016 гг. Общий Вернулись с Жомболока-Оки

  • Эта тема пуста.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1602
    Аноним

      http://www.livejournal.com/community/slazav_news/79633.html#cutid1

      Я шел на довольно маленькой игровухе (Perception method air, 195ltr, 236cm), Отвагин на Eskimo Diablo. Собственные шмотки везли сами (на кат получилось отдать только пустой рюкзак+пенку, зато у меня ехала палатка). Разумеется, ни о каком “игровом сплаве” речи уже не шло, зато через корму летал на гладкой водичке… Килей немало, запомнился киль под катамаран (кто-то заботливо направил в рыло весло :oops:)
      Занеслись на вдп. Малыш. 2 ступени: слив+выходной лоток, в лотке бревна. Каждый словил по 1 отстрелу в лотке об недопиленные бревна (бревном вырывало из лодки), причем мое бревно было практически на входе в лоток :(. Для распила завала целиком 2 чел было явно недостаточно. На лотке раскатывались. Итого я 2 раза прыгал со слива, 4 раза шел лоток. Лодка разгружена.
      Далее до Катапульты и после Недотроги шел на груженой лодке. К тому же, в пор “Задница” (назван так за характерную форму слива) остался без весла (отгрызлась лопасть), пор. “Вариант” и всё что дальше пройдено с дровяным хенд-мейд девайсом.
      Итого: каяки шли всё от Малыша, остальные шли от 3го озера, КНК и Ласточка обнесли Катапульту.
      У меня 1 отстрел, у Отвагина (Diablo) и Тониса (КНК) 2, 1 киль ката через диагональ :lol: (Завьялов, Шрамов), 3 киля Ласточки.
      Хочется отметить очень дружелюбное отношение местных жителей.
      ЗЫ. Кстати, какая есть информация о прохождении Малыша?

      #6354
      Аноним

        @Иванушка wrote:

        ЗЫ. Кстати, какая есть информация о прохождении Малыша?

        да ходили его давно все кому не лень. у нас была лоция где он был сорок-каким-то препятствием…
        мы на него посмотрели и решили что нафиг – стапелили каты на олон-нуре, тащить их оттуда в такую даль…. да и лоток как-то совсем паршиво выглядел…
        а вы до водопада по тропе шли? у меня одно из самых острых впечатлений от того похода как мы от олон-нура ломились к водопаду по прямой – это нечто, хаос полный – все остальные виденные лавовые поля отдыхают. напоминает ледопад кстати…

        #6355
        Аноним

          @Палыч wrote:

          @Иванушка wrote:

          ЗЫ. Кстати, какая есть информация о прохождении Малыша?

          да ходили его давно все кому не лень. у нас была лоция где он был сорок-каким-то препятствием…

          Тридцать-каким-то? Сорок – это уже 2й межозерный…
          Можешь кинуть линк на отчет с прохождением?
          @Палыч wrote:

          а вы до водопада по тропе шли? у меня одно из самых острых впечатлений от того похода как мы от олон-нура ломились к водопаду по прямой – это нечто, хаос полный – все остальные виденные лавовые поля отдыхают. напоминает ледопад кстати…

          Плыли на лодках. 20 минут ленивой гребли с ногами на деке.
          Лавовые поля заценил, когда бродил по окрестности… впечатляет :roll:

          #6356
          Аноним
            #6357
            Аноним

              2 Ивануshка. Вань, а это что за чудной дивайс у тебя в руке? Что бы рыбу глушить, да? http://images10.fotki.com/v209/fileBkLK/198d5/2/232315/2517123/IMGs7987.jpg

              #6358
              Аноним

                Катамаранщиков шугаю, чтоб переезжать неповадно было. Ребром так по баллонам… эффективно…

                #6359
                Аноним

                  А когда Коссовский с Жом-Болока должен вернутся? Кто знает? В долине вулканов были? Зрелище просто потрясающее, особенно в хорошую погоду :lol:

                  #6360
                  Аноним

                    Ю.И. Вроде толи вчера толи сегодня должен уже быть в Москве. Остальные по чпстям,кто-то с ним,кто-то на самолёте и давно уже тут, а кто-то там ещё зависал до вчерашнего дня:)

                    #6361
                    Аноним

                      >В долине вулканов были?
                      Завал пилили мы вместо долины вулканов…

                      #6362
                      Аноним

                        Во чудаки! Подожгли бы его и дело с концом, а пока горел сбегали бы в долину вулканов – зрелище потрясающее. Вон Палыч не даст соврать.

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.