Вернуться к Общий

Вернулись с Билина

  • Эта тема пуста.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1610
    Аноним

      Ну вкратце так. Экскурсионная программа1: Иркутск-Ангара-Листвянка-порт Байкал-КБЖД (кругобайкальская железная дорога)-Слюдянка-Орлик-Хойто-Гол (родоновые источники)-кольцо в долину вулканов.
      Пешка: Хойто-гол-Хэлгин-Тисса-Сарикта-Билин. 5.5 дней, около 80 км, может больше.
      Экстремальное ожидание вертолета: основная группа – 2дня, группа вертолетной поддержки – 5 дней. Как результат – сплав: Билин-Бажен – Билин – Кызыл-хем – Каа-хем – 400 км 7 дней.
      Экскурсионная программа 2: Сарыг-Сеп – Кызыл – Абакан – кольцо на Саянскую ГЭС, Шушенское, Байбальские степи, форелевое хозяйство на Енисее. У кого-то продолжение в Красноярске.
      Как я это мероприятие назвал – экстремальная смена туропреаторов :lol:
      Грибы, ягоды, рыба. Не очень много, но достаточно, чтобы накормить 34 человека :lol:
      В спортивном отношении интересны только 2 первых порога маршрута – пор. Моренный (6) и пор. Омега (5). Пройдены оба. У нас в экипаже без проишествий, а так в Омеге кат 4 получил дыру 3 метра и у питерцев капитан 4-ки совершил заплыв на 300м без ката. Вода большая везде, почти паводковая (кусты залиты), но спадающая бешенными темпами.

      #6399
      Аноним

        400 км 7 дней.

        Шумахеры блин :)

        Хоть что-нибудь увидеть успели? или лопатили до одурения? :)

        #6400
        Аноним

          17 пленок у меня. Кроме этого на пленку еще снимала Эля и Новак (это еще не менее 15 пленок)+ примерно 3-4 Гб цифровых фотографий + 5 часов видео и это только на московскую подгруппу. У питерцев тоже было 2 крутых аналоговых фотографа и один цифровой + еще 2 видеокамеры. В общем материала выше крыши :lol: Красотища вокруг была просто обалденная.

          #6401
          Аноним

            17 пленок у меня. Кроме этого на пленку еще снимала Эля и Новак (это еще не менее 15 пленок)+ примерно 3-4 Гб цифровых фотографий + 5 часов видео и это только на московскую подгруппу. У питерцев тоже было 2 крутых аналоговых фотографа и один цифровой + еще 2 видеокамеры. В общем материала выше крыши

            Резать и резать :))
            как ты сам говорил – фильм на 15 макс 20 мин :)) и обычно больше 10 фоток народ не выдерживает, тяжело ему :)

            #6402
            Аноним

              Именно! “В свободное от работы время я люблю резать…” :lol:

              #6403

              Почему бы не выложить фотки в онлайн-галерею?

              #6404
              Аноним

                Что касается меня, то для этого их надо еще отсканировать, а мне пока не до этого. Цифру можно, но ее у меня нет пока на руках.

                #6405
                Аноним

                  Фотографии с Билина (частично) можно посмотреть тут

                  #6406
                  Аноним
                    #6407
                    Аноним

                      Камень в реке Сарикта. Нога поехала и со всего размаху и вьехал. :wink:

                      #6408
                      Аноним

                        Камень в реке Сарикта. Нога поехала и со всего размаху и вьехал.

                        С камнями, а тем более рекой драться бесполезно! :)))

                        #6409
                        Аноним

                          Да я и не дрался, я тубус с бесценным грузом спасал. Падая отвел его от камня – пришлось падать головой.

                          #6410
                          Аноним

                            А сколько за вертолет платили?
                            //Сколько вообще платят за это? Знакомый спрашивает, на Урал куда-то собирается.

                            #6411
                            #6412
                            Аноним

                              Поскольку у нас была группа из 34 человек, то вертолет в среднем обошолся по 5000 с носу. Считайте.

                            Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
                            • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.