Вернуться к Общий

вернулись из индии

  • Эта тема пуста.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1966
    Аноним

      вчера,3 октября,Ю.Коссовский и П.Кирюхин в составе экспедиции Общества культурных связей с Индией вернулись в Москву.На трех джипах по маршруту Дели-Наггар-Малый Тибет-Наггар-Бир-Дели
      проехали сотни километров по высокогорным дорогам,преодолели
      два перевала 3950 м и 4550 м,ночевали на высоте 4000 м,посетили имение Рерихов,многочисленные Тибетские монастыри.
      подробный отчет позже.Ю.Коссовский.

      #8134
      Аноним

        Грызет черная зависть. А простых смертных на такие мероприятия пускают?

        P.S. Дядя Федор, а кто придумал идиотизм с вопросом “Я-*”?

        #8135
        Тимофей ОрловТимофей Орлов
        Участник

          @fr wrote:

          P.S. Дядя Федор, а кто придумал идиотизм с вопросом “Я-*”?

          Я

          #8136
          Аноним
            fr wrote:
            Грызет черная зависть. А простых смертных на такие мероприятия пускают?

            P.S. Дядя Федор, а кто придумал идиотизм с вопросом “Я-*”?[/quote
            Пускают всех!Надо только иметь желание,загранпаспорт и деньги.
            Есть идея поехать туда в октябре 2007 года.Вопросы по тел.429-88-56.
            Ю.Коссовский.

            #8137
            Аноним

              С возвращеньицем тов. Коссовский Ю!
              Сразу вспоминается книга А.Бешема “Чудо, которым была Индия” и хочется спросить ну как там Чудо? Видали его?
              Но здесь, у нас также чудес хватает и я бы говорил даже об оче-видных Чудесах! Вот не далее как вчера (7 октября), производя поисково-разведочные работы со спортменкой из Грузии, для наступающего лыжного сезона по маршруту Ожигово-Круги-р.Сохна-Гуляево-ост.252 км, в 12:23 по моск. времени, в момент откусывания бутерброда, меня три раза укусили два комара! Я физически не понимаю как такое могло произойти? При этом я видел еще с десяток комаров и других друзей природы! Это ли не чудо – в октябре повстречать комара в Подмосковье!
              С новым настроением после таких событий :wink: , Костя Пряжников

              #8138
              Аноним

                Костя!Кусай бутерброд в накомарнике,и всё будет ОК!
                Ю.Коссовский.

                #8139
                Аноним

                  @коссовский wrote:

                  Пускают всех!Надо только иметь желание,загранпаспорт и деньги.
                  Есть идея поехать туда в октябре 2007 года.Вопросы по тел.429-88-56.
                  Ю.Коссовский.

                  А сколько денежкоф это стоит?

                  #8140
                  Аноним

                    @Я-робот wrote:

                    @коссовский wrote:

                    Пускают всех!Надо только иметь желание,загранпаспорт и деньги.
                    Есть идея поехать туда в октябре 2007 года.Вопросы по тел.429-88-56.
                    Ю.Коссовский.

                    А сколько денежкоф это стоит?

                    429-88-56.Отвечаю на любые вопросы,особенно соберетесь ехать
                    в октябре следующего года.Для справки-билет до Дели,когда Аэрофлот проводит т.н.” Акцию ” стоит около 12 т.р. Ю.Коссовский.

                    #8141
                    Аноним

                      Около 12 т.р. это в оба конца.Ю.Коссовский

                      #8142
                      Аноним

                        Клево. Осталось дожить до следующего года


                        Большой человекоподобный робот

                        #8143
                        Аноним

                          Да, надо сказать,что столица Дели – это вам не ближний Свет! Поэтому, чем быстрее согласитесь, – тем быстрее наступит октябрь 2007 года, ну и конечно же “Акция” Аэрофлота там также не за горами!!! Поэтому, чем скорее позвоните, тем дольше в Дели не узнают про октябрь 2007 года, ну и конечно же про “Акцию” Аэрофлота: туда и обратно, – которая также для них пока что за Большими горами!!! Так что смысла “звонить” в Дели пока нет, мы первые должны к ним прилететь пока они не знают про нашу переписку и октябрь 2007 года! И главное – ничего не перепутать!!! :D Настоящий поклонник индийских разговоров, Костя П

                          P.S. Интересно, Вы там в Малом Тибете, ничего кроме чая, особенного не пробовали? :roll:

                          #8144
                          Аноним

                            @гость wrote:

                            Да, надо сказать,что столица Дели – это вам не ближний Свет! Поэтому, чем быстрее согласитесь, – тем быстрее наступит октябрь 2007 года, ну и конечно же “Акция” Аэрофлота там также не за горами!!! Поэтому, чем скорее позвоните, тем дольше в Дели не узнают про октябрь 2007 года, ну и конечно же про “Акцию” Аэрофлота: туда и обратно, – которая также для них пока что за Большими горами!!! Так что смысла “звонить” в Дели пока нет, мы первые должны к ним прилететь пока они не знают про нашу переписку и октябрь 2007 года! И главное – ничего не перепутать!!! :D Настоящий поклонник индийских разговоров, Костя П

                            P.S. Интересно, Вы там в Малом Тибете, ничего кроме чая, особенного не пробовали? :roll:

                            Костя, что ты курил?!

                            #8145
                            Аноним

                              @mamboo wrote:

                              @гость wrote:

                              Да, надо сказать,что столица Дели – это вам не ближний Свет! Поэтому, чем быстрее согласитесь, – тем быстрее наступит октябрь 2007 года, ну и конечно же “Акция” Аэрофлота там также не за горами!!! Поэтому, чем скорее позвоните, тем дольше в Дели не узнают про октябрь 2007 года, ну и конечно же про “Акцию” Аэрофлота: туда и обратно, – которая также для них пока что за Большими горами!!! Так что смысла “звонить” в Дели пока нет, мы первые должны к ним прилететь пока они не знают про нашу переписку и октябрь 2007 года! И главное – ничего не перепутать!!! :D Настоящий поклонник индийских разговоров, Костя П

                              P.S. Интересно, Вы там в Малом Тибете, ничего кроме чая, особенного не пробовали? :roll:

                              Костя, что ты курил?!

                              Что касается “Акции”,то она проводится осенью и весной регулярно
                              каждый год.Как говорится,пустячок а приятно!Кроме чая :кофе по индийски,пиво местных сортов,ну и конечно виски,Без виски там
                              принимать пищу нельзя.А воду только упакованную в бутылки.
                              А в Дели вообще звонить не надо.Телефон здесь,в переписке.
                              Пишите,звоните!Ю.Коссовский.PS.На следующий октябрь уже
                              три человека.

                            Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
                            • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.