Вернуться к Общий

Варианты времяпрепровождения на слете

Форум КВТ МГУ Форумы Архив Форума за 2004-2016 гг. Общий Варианты времяпрепровождения на слете

  • Эта тема пуста.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1677
    Тимофей ОрловТимофей Орлов
    Участник

      Тут вот в эти выходные принял участие в AZIMUT “OPEN WATER – 2005” — ориентировании на открытой воде. Понравилось очень. В следующем году обязательно поеду снова. Так забавно грести по азимуту с компасом лежащим на юбке :) Да еще и с погодой повезло — совсем не холодно, несмотря на минусовую температуру.
      И вот подумалось мне, что нечто подобное вполне можно было бы организовать у нас. Можно как-нибудь модифицировать. Скрестить с маршброском, например. Типа несколько КП на открытой воде, потом несколько КП в лесу ну или еще чего-нибудь придумать. По-моему было бы интересно. И погрести можно и поориентироваться. Слав, ты как?
      Если это будет происходить в “нормальное время”, т.е. не попадать на осенние/весенние соревнования по ТВТ/Слалому, то я мог бы поучаствовать в организации трассы. Заодно будет повод восстановить-таки мой RZ :D (Хотя вот в эти выходные победила команда на слаломниках :))

      #6971
      Аноним

        Когда мы плавали по яузе. мы попали в такое интресное место:
        река довольно широкая, почти полностью заросла рогозом, струи нет. На каяке пробиаться сквозь эти кусты довольно забавно, такое ощущение, что находишься в джунглях каких-то. Может пару КП запланировать в таком месте :)

        #6972
        Тимофей ОрловТимофей Орлов
        Участник

          Да много чего можно придумать! Мне просто очень понравилась идея ориентирования на открытой воде. Если скрестить с традиционным, то может получиться занятно!

          #6973
          Аноним

            >>>>>>>> Заодно будет повод восстановить-таки мой RZ (Хотя вот в эти выходные победила команда на слаломниках )

            А какие там были лодки еще? Озерные каяки Шишковские?

            #6974
            Тимофей ОрловТимофей Орлов
            Участник

              @AP wrote:

              @fyodor wrote:

              Заодно будет повод восстановить-таки мой RZ (Хотя вот в эти выходные победила команда на слаломниках )

              А какие там были лодки еще? Озерные каяки Шишковские?

              Кроме двух Лёхиных сияков были стеклянные тульские байдарки. Из каркасных были Таймени, Катран, Ладога и, кажется, Салют. А еще был катамаран-четверка :D Ну и рафт с девчонками-слаломистками и коньяком :lol: Но это вне зачета :)

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.