Вернуться к Общий

Бег

  • Эта тема пуста.
Просмотр 16 сообщений - с 1 по 16 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1633
    Аноним

      Завтра (в среду 21 сентября) очередной забег, м.Калужская – м.ул.Скобелевская, 19км. Встречаемся на м.Калужская у первого вагона из центра в 18:00.

      Вообще, здесь есть люди, которым могут быть интересны такие мероприятия?

      #6653
      MaksMaks
      Участник

        Разбежались все куда-то…

        Должен признаться, для меня Калужская – далековато. на проезд времени больше, чем на бег уйдет…

        #6654
        Аноним

          А Отвагины куда-нибудь собралсь?

          #6655
          MaksMaks
          Участник

            Пока не знаю. Сегодня вечером постараюсь с ними созвониться. Они нынче наверное на меня в обиде – по средам не багаю, на Волгу не приезжаю… И завтра – снова сачковать буду :(

            #6656
            Аноним

              Завтра у меня есть идея разведать беговой маршрут от м.Лен.Проспект по набережной в трехзалку. Никто не хочет составить компанию?
              (я кстати, пока не решил, пойду бегом или на велосипеде :))

              #6657
              Аноним

                разведал? Интересны результаты, мне почему-то казалось что там по набарежной мимо Академии не прорваться.
                Может я и неправ…
                Я кстати всегда бегал по Косыгина… там вполне ничего.

                #6658
                Аноним

                  @Палыч wrote:

                  разведал? Интересны результаты, мне почему-то казалось что там по набарежной мимо Академии не прорваться.
                  Может я и неправ…
                  Я кстати всегда бегал по Косыгина… там вполне ничего.

                  Еще не бегал – к 18:30 в трехзалку побегу :) Но мимо академии по набережной я ходил, там хорошо.

                  #6659
                  MaksMaks
                  Участник

                    А может, кто желает прокатиться с Кутузовской на роликах ? :)))) Тогда сбор в 17:10 над первым вагоном из центра :roll:

                    #6660
                    Аноним

                      Пробежал-посмотрел.
                      Вполне нормально, хотя не Битца, конечно. Удалось накрутить километров 7.
                      Если будут желающие – готов в следующую среду повторить.

                      #6661
                      MaksMaks
                      Участник

                        Я тоже проехал… мимо. т. е. С Кутузовской выехали, и даже по Поклонной покрутились, но до МГУ дело не дошло… не доехало =)
                        в следующую среду повторять не хочу. :roll:

                        А по набережной на Ленинских горах из известных мне людей регулярно бегает (ал?) Валера Васин – сафроновец…

                        #6662
                        Аноним

                          у меня такой вопрос: что нужно, чтоб заняться спорториентированием? Поясню:
                          бегаю оч плохо. обнадёживает лишь пример знакомого, к-рый с болезнью сердца занимается ориентированием.
                          нужна компания, куда приткнуться. хотелось бы бегать в лесу/парках (а не по улицам, как тут предлагали).
                          заниматься пунктуально-регулярно, боюсь, не получится. было б здорово – договорились-собрались-поехали.
                          для определённости: я аспирант 1 года (ВМК)
                          Надеюсь, вы меня поняли и что-нить посоветуете…..

                          #6663
                          Аноним

                            Видимо, для начала правильное развлечение:
                            http://moscompass.ru/mosmeridian/
                            Впрочем, я так понял, что осенний цикл соревнований у них кончился, а весенний еще не начался…

                            Насчет бегать вечерами в парках – сейчас постепенно это сходит на нет в связи с ранней темнотой. Если соберешься – кидай объявление, может кто и откликнется. (Хотя, как показывает практика, спортивных людей тут и нет почти :))

                            #6664
                            Аноним

                              2slazav
                              Спасибо. Кстати, Мос.Меридиан, вроде, не кончился. Судя по сайту, на к-рый ты ссылался, грядёт ещё неск этапов. См сюда:
                              http://moscompass.ru/mosmeridian/s2.gif

                              #6665
                              Аноним

                                В среду 12 октября бегаем в Лосином Острове.
                                Ст.м.Ул.Подбельского – пл. Тайнинская, 20 км.
                                Встречаемся на ст.м.Ул.Подбельского у первого вагона из центра 18:00.
                                Средняя скорость около 10км/ч. Отстающих не ждем.

                                #6666
                                Аноним

                                  а в выходные бегаете куда-нить за город? подписался бы км на 20

                                  одному выбираться дальше парка влом

                                  :-)

                                  #6667
                                  Аноним

                                    @Eonve wrote:

                                    а в выходные бегаете куда-нить за город? подписался бы км на 20

                                    http://super-dmitriev.narod.ru/muz/plan-5-6.html

                                    правда, сам я там не появлюсь в ближайшие трое выходных.

                                  Просмотр 16 сообщений - с 1 по 16 (из 16 всего)
                                  • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.