Вернуться к Общий

Архипов + Карпаты + Леша Орлов

Форум КВТ МГУ Форумы Архив Форума за 2004-2016 гг. Общий Архипов + Карпаты + Леша Орлов

  • Эта тема пуста.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1817
    Аноним

      Леша Орлов (каяк), Лена Рассказова и Оля Ксендзовская (кат-2)(турклуб МГУ) в составе группы Игоря Архипова (автобусный тур по Карпатам) вчера проехали Ч. Черемош три раза.
      Вода не очень высокая. Погода хорошая
      Сегодня утром была экскурсия в музей музыкальных интструментов.

      #7569
      Аноним

        проехали Ч. Черемош три раза.
        Вода не очень высокая. Погода хорошая

        Как же завидно, нет в мире справедливости.

        Леша Орлов (каяк), Лена Рассказова и Оля Ксендзовская (кат-2)(турклуб МГУ)

        А Витя что, не пошел? Не из-за меня, надеюсь???!!! А то я начинаю себя чувствовать вдвойне сволочью.

        #7570
        Аноним

          Витя что, не пошел? Не из-за меня, надеюсь???!!! А то я начинаю себя чувствовать вдвойне сволочью.

          Витя сам по себе не пошел :)

          #7571
          Аноним

            Витя сам по себе не пошел

            Уфф, отлегло. Хоть одна условно хорошая новость за последние две недели.

            #7572
            Аноним

              Точно завидно! :-)
              Сегодня получила смски от других участников. Точнее участниц :-) Они пока с Ч.Черемоша не переехали. Вроде, были предприняты попытки снимать сплав на камеру с воды. В целом же, девушки менее информативны, зато более эмоциональны: отзывы восторженные. Также сообщен удивительный факт: вода мокрая! Вопрос, как они это установили. Интрига сохраняется… ;-)

              #7573
              Аноним

                Это они наверное камеру в воду засунули, а она снимать отказалась :wink:

                #7574
                Аноним

                  Они переехали на Прут. Идут сегодня, Вода низкая.

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.