Вернуться к Общий

Абрамцево – Калистово 08.02

Форум КВТ МГУ Форумы Архив Форума за 2004-2016 гг. Общий Абрамцево – Калистово 08.02

  • Эта тема пуста.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2502
    Аноним

      Приглашаю всех желающих. Для участия необходимо отписаться в этой теме. Необходиимо указать свой мобильный телефон телефон, так на всякий случай.

      Делати будут позже(завтра-послезавтра). Могу лишь сказать, что дистанция 35 км, в конце, скорее всего, будет костер.

      update:
      меня везут на машине. мы приедем на ст. Абрамцево к приходу электрички 09:03 Мск – 10:26 Абрамцево

      хочу обратить внимание, на четыре момента:
      1. Берити с собой налобные фонари, перекус и чай в термосе!
      2. Крепления должны не только подходить к батинкам, но и крепко сидеть в лыже, а не болтаться. Так как если крепление отлетит где-нибудь в середине маршрута будет очень печально. Обратите внимание на состояние лыж!
      3. лыжи стоит мазать, очень помогает, иногда.
      4. если Вы собрались присоединиться строго обязательно отписаться в этой теме и оставить номер телефона! В противном случае могут быть недоразумения.

      update;

      если никто не отпишется в этой теме я не обещаю своего присутствия в 10-30 на ст. Абрамцево ;)

      updete:

      И так! Так как никото не изъявил желания пробежаться от Абрамцево до Калистово, то я поеду в другое место. Меня не будет в 10-30 на станции Абрамцево.

      #10116
      Аноним

        А если сделать наоборот – Калистово-Абрамцево, то в конце будет вкусный магазин :lol:

        #10117
        Аноним

          ты присоединяешься?

          #10118
          Аноним

            В эти выходные я не смогу – у нас плановый День Рождения (Торговкина) с лыжным выходом (35 км).

            #10119
            Аноним

              И так! Так как никото не изъявил желания пробежаться от Абрамцево до Калистово, то я поеду в другое место. Меня не будет в 10-30 на станции Абрамцево.

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.