Geological Narod

Ответы в темах

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Новые плацкартные вагоны #3112

    Более того, когда мы возвращались сейчас с Охты, кое-кто (я в том числе) ехали в купейном вагоне причем тоже непоследней модификации. Очень удобная штука: хорошая лесенка на второй этаж, удобные ящики под сидениями: если раньше там было два маленьких, разделенных перегородкой, то сейчас один большой, что туда влезает рюкзак. Удобные подкладки под спину и под голову. Две откркывашки для пива :D , а мне дали одеяло с биркой изготовителя :wink:

    в ответ на: Просьба Админу: чат #3105

    Сначала комментарий по поводу опроса:
    похоже, что в интернете никто кроме как на форуме побеседовать не хочет, а real time беседу хотят перенести в трехзалку :D

    А по поводу народа, так ведь сейчас лето, пора походов, вот вернуться, тогда и начнем говорить о кол-ве народа.

    в ответ на: Эмблема турклуба на форуме #3093

    @Dan_Te wrote:

    Да, ну и эмблема для турклуба, интегралы вместе с расплющенными крючками.

    Это не крючки и не интеграЛЫ, а один двойной интеграл, взятый по замкнутому контуру О :wink:

    в ответ на: Эмблема турклуба на форуме #3092

    @fyodor wrote:

    Весел не будет

    Ага, будем тренировать самосплав на байдарке или катамаране без весел :)
    P.S. а еще лучше на каяке :D

    в ответ на: все уехали #3012

    Да, кажется уже заметил как минимум одного человека из этой команды здесь :D

    в ответ на: Имидж клуба… #3019

    @Elentin wrote:

    Или разверни свою мысль более подробно, или давай оставим это до возвращения Димы Шварца, Ани Шварц и Лёши Захарова с Ак-Алахи. Это будет в начале сентября.

    Мне, опять же лично, кажется, что так сразу на втором году обучения сразу идти в поход четвертой категории не очень здорово, тем более имея опыт хождения на катамаране 1-2 похода не выше третьей категории. За такие походы очень трудно освоить технику катамаранной гребли, т.к. очень мало тех порогов, где это можно сделать, помимо этого в таких же порогах отлаживается совместная работа экипажа, следовательно можно ожидать, что могут быть не схоженные экипажи.

    в ответ на: Вернулись с Охты #3053

    @MurloKot 2 wrote:

    Серёга, запомни: литр – это не пиво! :-)
    И потом, давно уже было это самое воскресенье. Так и вкус можно забыть. :-)

    А кто сказал, что там было ТОЛЬКО 2 по 0.5 :wink: Ты меня обижаешь :( . А по поводу давно, так это можно, толдько надо решить ЧТО?ГДЕ?КОГДА? :D .
    P.S. я смогу только на следующей недели :(

    в ответ на: Вернулись с Охты #3048

    А пиво было, разливное :wink: . Я на него все-таки развел маленького Диму, на 2 по пол-литра Балтики-7 :D . Долго упрямился, но потом выдал. А за тем уже и я наливал. Просто я не знал твоих координат, и наверно и другие аналогично, хотя не знаю. Мы встречались в воскресенье на смотровой и смотрели фотки и видео. Какой у нас с тобой красивый и грамотный киль :D :wink:

    в ответ на: все уехали #3010

    Я знаю, но это Шварц вместе с Зыковым, а я имею в виду его поход Кумир-Коргон.

    в ответ на: Имидж клуба… #3016

    В общем и целом этот товарисч конечно неправ, но есть одно такое маленькое “но”: некоторая часть команды Димы была не очень хорошая, насколько я могу судить по известному мне составу, на мой не очень скромный взгляд.

    в ответ на: все уехали #3007

    Ага! Вы тут были как верные стражи форума КВТ МГУ и не только его :wink: . У меня сейчас такая же проблема: я приехал, и а все остальные укатили на Урик или еще куда-нибудь. И еще, команда Шварца уже вернулась с Коргона?

    в ответ на: По поводу регистрации #3061

    В прошлом форуме был раздел “Кто есть кто”. На мой взгляд – хорошая идея. Мне например приятнее и проще общаться с человеком, которого я знаю по имени, а не по нику.

    в ответ на: Вернулись с Охты #3046

    Я-то свои фотки уже напечатал, да и Мишка свои 9 катушек тоже. А у тебя есть как минимум пара фоток, которые я хочу посмотреть.

    в ответ на: Вернулись с Охты #3044

    Слышь, дикий МурлоКот, стань ручным и зарегистрируйся :wink: . В добавок, я хочу, чтобы ты мне на почту прислал свой мобильник и e-mail, если можешь. А еще я хочу увидеть твои фотки с похода. А еще, а еще, а еще много всего хочу :D

    А сами каты вы сшить на заказ можете? Или продаете ли те, которые у вас уже есть?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)