Вернуться к Общий

to Ann : Тут люди ответами на тест интересуются.

Форум КВТ МГУ Форумы Архив Форума за 2004-2016 гг. Общий to Ann : Тут люди ответами на тест интересуются.

  • Эта тема пуста.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1289
    Аноним

      Миша на весле ответы на тест хочет.
      http://www.veslo.ru/cgi-bin/wwwvodn.dll/outputx?kod=1&grup=41508&priz=1&prizx=41508&prizy=1&ident=41513&maxro=100
      И, в общем, в чём-то он прав. :-)

      #3677
      Аноним

        Да, тест весьма специфический :))

        #3678
        Аноним

          Да, кстати… ведь Аня уже вернулась! А этот вопрос уже поднимался ранее. Так что
          ОТВЕТЫ – В СТУДИЮ!!!
          Просим!

          #3679
          Аноним

            Хе-хе! Быстрые такие… (Каюсь, надеялась, что общественность про ответы забудет :wink: )
            С одной стороны, выложить ответы – дело хорошее и правильное. Но с другой – тогда для большой кр в конце года снова нужно будет все по-новой придумывать (а то никакого эффекта неожиданности :lol:), а все заново – это не так-то просто. Вот я пока и мучаюсь, выбрать не могу… На всякий случай, пока выкладывать ответы решила подождать: вдруг никаких сил придумывать новые вопросы не будет…
            А может, у меня в голове что-то заклинило? Я типа призраков боюсь? :roll: :smt022

            #3680
            Аноним

              @Ann wrote:

              Но с другой – тогда для большой кр в конце года снова нужно будет все по-новой придумывать (а то никакого эффекта неожиданности :lol:), а все заново – это не так-то просто.

              Не обязательно новые вопросы придумывать. Дотаточно старые перемешать.
              Это же не экзамен, а скорее проверка эффективности обучающих, а не обучаемых. В конце концов, если кто-нибудь завалит тест, его что, потом и в поход не возьмут? Правда не возьмут? Ну-ну. :-)

              #3681
              Аноним

                К моменту следующего экзамена вопросы уже год будут лежать в открытом доступе. Какой уж тут эффект неожиданности.

                Так что новые вопросы все равно придется придумывать :)

                #3682
                Тимофей ОрловТимофей Орлов
                Участник

                  @Ann wrote:

                  С одной стороны, выложить ответы – дело хорошее и правильное. Но с другой – тогда для большой кр в конце года снова нужно будет все по-новой придумывать (а то никакого эффекта неожиданности :lol:)

                  А зачем все заново? Можно подкорректировать немного, а в целом оставить как было (только ответы переставить и вопросы поменять местами :)). Это же все равно не настоящая контрольная (настоящая — это экзамен по итогам НТП в МГКТ). Скорее, проверка усвояемости материала, как правильно заметил Мурлокот Второй (;)). Вот у горников (ну нравится мне, как там все организовано :D) есть такая штука как анкетирование в конце семестра, где все школьники оценивают какие лекции понравились, кто понятнее объяснял, чего не хватало и пр. Там дофига вопросов. Смотреть например здесь. Собственно наш тест как раз и показывает, кто лучше объяснял, какие занятия более эффективны. Или у него другие цели?
                  Так что, я думаю, можно вывестить табличку с ключом, будет типа методички при подготовке к тестированию ;)

                  #3683
                  Аноним

                    Все! Посоветовались – решили – теперь будем выполнять :) Ну, точнее некоторые из нас 8) Ждите интерактивной версии теста.
                    Так что до скорого :wink:

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.