Вернуться к Форум жалоб и предложений

Spam happens

• Эта тема пуста.
Просмотр 16 сообщений - с 1 по 16 (из 16 всего)
  • Автор

По-моему, надо запретить и в этот форум тоже писать незарегистрированным юзерам…

Тимофей ОрловТимофей Орлов
    Участник

@Elentin wrote:

По-моему, надо запретить и в этот форум тоже писать незарегистрированным юзерам…

Ну, по большому счету, надо прикрутить простенькую проверку на роботов (что-нибудь типа превращенного в картинку и искореженного многозначного числа)… Записал себе в todo.txt :)

Аноним

А у нас разве есть запрещение в других форумах?
    а как же я тогда пишу “tima из дома”?

Участник

@tima wrote:

А у нас разве есть запрещение в других форумах?
    а как же я тогда пишу “tima из дома”?

Ну попробуй так написать в Куплю/Продам, например.

Аноним

а в общем спам

Аноним

Кстати, а если к нам повадится кто-то типа око, нам тоже придется вводить принудительную проверяемую регистрацию или есть другие методы?

Участник

@tima wrote:

Кстати, а если к нам повадится кто-то типа око, нам тоже придется вводить принудительную проверяемую регистрацию или есть другие методы?

Есть. Выше я уже один упомянул.

Участник

Присобачил к форуму “confirmation code” для незарегистрированных пользователей. Т.е. все гости для отправки сообщений должны вводить код подтверждения, который выводится в виде картинки. Вроде, работает. Посмотрим, как это поможет со спаммерами…

Аноним
    Аноним

@fyodor wrote:

@Elentin wrote:

Ну, по большому счету, надо прикрутить простенькую проверку на роботов (что-нибудь типа превращенного в картинку и искореженного многозначного числа)… Записал себе в todo.txt :)

fyodor, вопрос на засыпку, на других форумах, есть специальная кнопка, для обращения внимания модератора на всякого рода нарушения правил форума, в том числе и спам. Собственно вопрос:
    можно ли сделать такую кнопку на этом форуме???

Аноним

А почему мы нам A.I. (Сашу Мартыненко) не сделать модератором-почетным-spam-cleanerом? Выношу этот вопрос для открытого обсужнения другими модераторами. :-)
    Я за! :-)

Придумала (точнее, подсмотрела) мысль: почему бы для регистрации нового пользователя не сделать такую очень простую защиту, как вот тут.?

Аноним

@Elentin wrote:

Придумала (точнее, подсмотрела) мысль: почему бы для регистрации нового пользователя не сделать такую очень простую защиту, как вот тут.?

Пока все модераторы в походе, не спасёт ничего…

Ага.
    А модераторы всё ещё в походе?
    Или уже в другом походе?
    :-(

Аноним

@Elentin wrote:

Ага.
    А модераторы всё ещё в походе?
    Или уже в другом походе?
    :-(

И так до сентября…

Аноним

@Ann wrote:

А почему мы нам A.I. (Сашу Мартыненко) не сделать модератором-почетным-spam-cleanerом? Выношу этот вопрос для открытого обсужнения другими модераторами. :-)
    Я за! :-)

Ань, а зачем? Ведь спам украшение любого форума :lol: :lol: :lol:
    Да здравствут СПАМ!!!

Просмотр 16 сообщений - с 1 по 16 (из 16 всего)
  • Форум «Форум жалоб и предложений» закрыт для новых тем и ответов.