Вернуться к Новости клуба и сайта

CИП. Экзамен

  • Эта тема пуста.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2033
    Тимофей ОрловТимофей Орлов
    Участник

      Правление КВТ МГУ поздравляет 15 человек, успешно сдавших экзамены 22 января.
      Это: Булгакова, Ерилов, Кирпичёв, Кочетков, Межевич, Морозова, Орлов, Осолодкин, Плотников, Пушкин, Северин, Смолов, Тангиев, Торопов, Шварц

      #8394
      Аноним

        оценки в студию!

        #8395
        Тимофей ОрловТимофей Орлов
        Участник

          Все вопросы к Юрию Исаковичу :) Я просто за него новость запостил :)

          #8396
          Аноним

            @tima wrote:

            оценки в студию!

            Тимофей!Сдадим наши посредственные знания на хорошо и отлично!
            Ну а так,скоро С.И.Черник раздаст бумаги,там и будут оценки.Можно сказать только одно.”Повезло”тем,кто сдавал зкзамен людям из перовского клуба,особенно М.Смолову.Им всем достались достойные противники.
            Всем успешной стажировки!Черник сказал,что к концу мая у нас должно быть 8 (восемь) новых инструкторов.Так что за работу.
            Я организую школу с УТП весной на Малке.Нужны 3 стажера и 1 инструктор.Всем привет!Ю.Коссовский.

            #8397
            Аноним

              Ну тут встает вопрос о двойных стандартах и предвзятом отношении Перовского турклуба к нам.
              Так для справки: никто из тех кто получил пятерки на экзамене (по моим сведеньям) не смог ответить на те вопросы (дополнительные) на которых меня завалили :).
              Все отвечали примерно так же как и я, что приводит не к отличной оценке.
              Еще вопрос можно поставить оценку ниже отличной, если не было высказано замечаний при ответе. Т.е. человек показал например методичку ему сказали что все отлично, а оценка в результате – хорошо?
              Я конечно понимаю, что все это пустая трата слов, особенно теперь когда все закончилось, но все-таки…

              #8398
              Аноним

                @tima wrote:

                Ну тут встает вопрос о двойных стандартах и предвзятом отношении Перовского турклуба к нам.
                Так для справки: никто из тех кто получил пятерки на экзамене (по моим сведеньям) не смог ответить на те вопросы (дополнительные) на которых меня завалили :).
                Все отвечали примерно так же как и я, что приводит не к отличной оценке.
                Еще вопрос можно поставить оценку ниже отличной, если не было высказано замечаний при ответе. Т.е. человек показал например методичку ему сказали что все отлично, а оценка в результате – хорошо?
                Я конечно понимаю, что все это пустая трата слов, особенно теперь когда все закончилось, но все-таки…

                #8399
                Аноним

                  @tima wrote:

                  Так для справки: никто из тех кто получил пятерки на экзамене (по моим сведеньям) не смог ответить на те вопросы (дополнительные) на которых меня завалили :).

                  Чисто из любопытства: Что за вопросы?

                  #8400
                  Аноним

                    Тимофей!Что то мой ответ не передался.Перовским отвечали только М.Смолов,А.Булгакова и С.Кочетков.Золотин сказал,что хорошо это
                    тоже оценка.Нам вообще то надо бы набрать в следующие школы
                    народу побольше и не растерять его.А то с кем будут работать 15
                    новых инструкторов?Ю.Коссовский.

                    #8401
                    Аноним

                      Дамыи господа!Бумаги об окончании школы будут выданы очевидно в конце февраля после сдачи отчета о работе школы.Придется подождать.Ю.Коссовский.

                      #8402
                      Аноним

                        Кстати о двойных стандартах – это не двойные стандарты, а конкретные заморочки принимающих. Очень похожие случаи можно наблюдать на многих экзаменах по самым разныи предметам. Один только мат-анализ чего стоит. У нас на Химфаке даже анекдот такой ходил (и ходит): Один преп ставит 5 со словами – Матан большой, что-нибудь да знает, а другой – пару, со словами – Матан большой, что-нибудь да не знает. Для одних – важно тупое конкретное знание, для других – способность разумно и логически рассуждать.

                        #8403
                        Аноним

                          Золотин сказал,что хорошо это
                          тоже оценка

                          да я чего спорю что ли, Золотин мне задал несколкьо конкрентных вопросво, на некоторые из которых я не ответил, так что моя оценка справедлива. Другое дело, что отличники на них тоже не отвечают так, что кому как повезет.
                          Кстати а тройки есть у кого-нибудь :)

                          Как собираются набирать 8 стажеров? ну допустим 3 на малку а еще кто?

                          #8404
                          Аноним

                            У Кочеткова и Смолова, по-моему.

                            #8405
                            Аноним

                              Да уж а мы еще жалуемся на оценки :)
                              http://ru.fishki.net/picsw/012007/23/podborka/13vestyak.jpg

                              #8406
                              Аноним

                                @Александр Северин wrote:

                                У Кочеткова и Смолова, по-моему.

                                Саша!У нас всего 1 тройка, по методике.У Смолова оценки 4 и 4 с минусом!
                                А всего оценок 3 штуки:теория,практика и методика.
                                Всем привет!Завтра 22-45 едем великолепной семеркой на Южный Урал.Маршрут Таганай-Иремель.
                                Все на Малку! Ю.Коссовский.

                                #8407
                                Аноним

                                  Тимофей!Кадровая комиссия Москвы даёт добро на 2 стажеров в одном отделении.Так что – все на Малку! Ю.Коссовский

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
                                • Форум «Новости клуба и сайта» закрыт для новых тем и ответов.