Вернуться к Общий

2 fyodor

  • Эта тема пуста.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1416
    Аноним

      Федь, ну как тебе Фанки? По сравнению с Делириусом и Вудой

      #4985
      Тимофей ОрловТимофей Орлов
      Участник

        @Иванушка wrote:

        Федь, ну как тебе Фанки?

        Оригинальное место для обсуждения ТТХ родейников :lol: Но если обсуждать больше нечего… Ну давай попробуем хоть так оживить этот форум :D
        Мне пока нравится. Главное, что могу в ней просидеть почти полчаса до затекания конечностей :) Ну и нос топится получше, чем у Вуды. Но я уже на Стекляриус поглядываю, как бы в него попробовать втиснуться :roll:

        @Иванушка wrote:

        По сравнению с Делириусом и Вудой

        Проблема в том, что в Стекляриусе я не сидел. Но человек, который уже умеет делать картвилы на делике, сев в Фанки нос затопить не смог. Т.е. с точки зрения обучения стекляриус все-таки предпочительней, так что не парься. Или ножки затекают? :lol: Это ничё, я же себе уже на один размер лапку уменьшил, месяц отсидев в Вуде :lol::lol::lol:
        С Вудой все тоже не так просто. Я сидел в Вуде-Макс, которая по отзывам саксаулов совсем не то же самое, что просто Вуда. Фирма Рэйнбоу сделала сначала Вуду, все протащились, но некоторым было в ней тесно и они решили пойти на встречу и раздули нос. Получилась совсем другая лодка, гораздо хуже оригинала… Я могу говорить только про большую Вуду. По сравнению с Фанки — хуже. Михелев говорит то же самое. С его слов на Фанки он серии картвилов видел, а на большой Вуде нет…
        В общем я пока доволен, вот только не получается ни фига :( Зато прямой винт отрабатывается почти в боевых условиях :)

        #4986
        Аноним

          @fyodor wrote:

          @Иванушка wrote:

          Федь, ну как тебе Фанки?

          Оригинальное место для обсуждения ТТХ родейников :lol: Но если обсуждать больше нечего… Ну давай попробуем хоть так оживить этот форум :D

          Ну дык когда ж ещё – ямы в разные дни теперь…
          @fyodor wrote:

          Мне пока нравится. Главное, что могу в ней просидеть почти полчаса до затекания конечностей :) Ну и нос топится получше, чем у Вуды. Но я уже на Стекляриус поглядываю, как бы в него попробовать втиснуться :roll:

          Усыхай :) Я вот уже даже в тапочках влезаю, и лапки почти не затекают 8)
          @fyodor wrote:

          @Иванушка wrote:

          По сравнению с Делириусом и Вудой

          Проблема в том, что в Стекляриусе я не сидел. Но человек, который уже умеет делать картвилы на делике, сев в Фанки нос затопить не смог. Т.е. с точки зрения обучения стекляриус все-таки предпочительней, так что не парься. Или ножки затекают? :lol:

          Ни фига, лодочку всё пытаюсь выбрать… чтоб крутилась попроще и бюджет не надорвала. Вот тока продам КыНыКы…
          @fyodor wrote:

          В общем я пока доволен, вот только не получается ни фига :( Зато прямой винт отрабатывается почти в боевых условиях :)

          В смысле? :roll:

          #4987
          Аноним

            Зато прямой винт отрабатывается почти в боевых условиях

            Вода настолько вспенивается при попытках сделать картвил, что появляются локальные валы и бочки :)) ну вот тебе и боевые условия :)).

            #4988
            Аноним

              Попробовал Фанки… не понравилось… места и правда вагон, зато нос затопить не получилось… получилось продавить полиэтилен задней деки… ощутимо так

              #4989
              Тимофей ОрловТимофей Орлов
              Участник

                @Ivanushка wrote:

                Попробовал Фанки… не понравилось… места и правда вагон, зато нос затопить не получилось…

                Ну, для обучения обратному винту нос топить не обязательно…

                @Ivanushка wrote:

                получилось продавить полиэтилен задней деки… ощутимо так

                Зато легкая!

                #4990
                Аноним

                  покатался тут на фанки часок в бассейне
                  картвил через нос так и не удалось сделать – только через корму
                  нос все-таки очень здоров
                  на вуду мне лично сильно легче ;-)

                  #4991
                  Тимофей ОрловТимофей Орлов
                  Участник

                    @Eonve wrote:

                    покатался тут на фанки часок в бассейне
                    картвил через нос так и не удалось сделать – только через корму
                    нос все-таки очень здоров

                    Это да :( Мне тут в воскресенье Игорян советов надавал и стало чуть получше, но все равно через нос не перекинуть :(:(:(

                    @Eonve wrote:

                    на вуду мне лично сильно легче ;-)

                    Жуткая лодка! Нога как в тисках!
                    Через недельку попробую, может ножки еще немного усохли ;)

                    #4992
                    Аноним

                      Федь, а ты о какой Вуде говоришь? Синяя на ремонте… а оранжевая – МАКС… ещё серая есть, хз какая…
                      Кстати нос у Фанки показался мне ещё больше, чем у В-МАКС… я там болтался просто
                      А ещё желтенькая Джира есть :D :D :D :D

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.