Вернуться к Общий

читаю тут всякое

  • Эта тема пуста.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1284
    Аноним

      “Вполне. Если гитаpу шибко хоpошую не бpать.
      Видел однажды башкиpских туpистов у котоpых гитаpа была из…. дюpаля!!
      В месте стыка баpабана с гpифом – шаpниp. Можно складывать пополам. Веpхняя
      дека снимается. Они ей и на катамаpане гpебли и каpтошку на костpе жаpили.
      Hу еще и пели под нее. Звук, пpавда, как у банджо. Hо теpпимо. : ))) “

      #3643
      Аноним

        Идея недурна. Не раз приходилось наблюдать, как гитарная романтика кончалась вот так:

        http://www.3ax.ru/foto/guitar.jpg

        #3644

        Кстати, JIMHO, гитару Димы Дубовского можно было и не жечь.
        У неё всего-то сломали 2 колка, а колки как раз можно поменять.

        Вот, кстати, кто-нибудь видел в Москве в последнее время т.н. “советские” колки (это которые от шиховских и ленинградских гитар, 40 мм. между центрами шестерёнок)?
        А то попадаются только всякие для… не походных гитар, 32 мм. Нет, я ничего против них не имею, просто пришлось отверстия под колки раccверливать.

        #3645
        Тимофей ОрловТимофей Орлов
        Участник

          @agnus wrote:

          Не раз приходилось наблюдать, как гитарная романтика кончалась вот так

          Угу. После того как примерно такое произошло с двумя моими гитарами (одну я утопил, и она вся разбухла, вторую — зимой на лыжах об ледяную тропинку разбил) я свой инструмент в лес больше не беру вообще :shock: Походная гитара — инструмент расходный! :(
          А еще она в каяк плохо лезет :lol:

          #3646

          Ха-ха-ха. А я специально выучился на пластмассовой дудочке играть :D Гораздо лучше приспособолена для походных условий – я блок-флейту имею в виду. Минусы, правда тоже есть:
          1. невозможно одновременно играть и петь,
          2. трудно играть в поезде – не всем нравится художественный свист, а играть тихо практически невозможно.

        Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
        • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.