Вернуться к Общий

ФОТОКОНКУРС

  • Эта тема пуста.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1391
    Аноним

      Всем заинтересованным лицам сообщаю – вчера состоялось заседание жюри фотоконкурса. Результаты будут оглашены на фотовыставке, 15 декабря, в среду. Просьба КО ВСЕМ АВТОРАМ ФОТОГРАФИЙ – прибыть в среду в 18-00 для помощи в вывешивании экспозиции. Тем более, что таким образом вы сможете проконтролировать свои работы и после выставки забрать их. По всем вопросам можно обращаться ко мне – Северину А.В. Просьба всех, кто это сообщение прочитает передать его содержание авторам фотографий.

      #4791
      Аноним

        Так же видимо просьба всем авторам, принести то, куда вешать фотографии, напр. листы ватмана или еще что-то.

        #4792
        MaksMaks
        Участник

          Блин! Неужели их так много в этот раз?

          #4793
          Аноним

            Да конкуренция жесткая, но жюри еще жестче:))
            Я все пытаюсь добится от некоторых знакомых членов жюри, хотя бы предварительных результатов, но они молчат как партизаны, блин.
            Может хоть немного бы интригу поддержали :))

            #4794
            Аноним

              А чего собственно говоря скрывать – да и не интрига это в общем-то. А суровая правда такова – почти 30 человек участников, 85 работ на конкурсе. Вот и считайте сами.

              #4795
              Аноним

                Ну типа как в Оскаре, список номинантов по номинациям, чтобы красивше одевались и вообще готовились :))
                И это не планируется ли он-лайн трансляция объявления победителей в Архангельск? :))

                #4796
                Аноним

                  только на колыму :smt006

                  офф

                  #4797
                  Аноним

                    Ничего, пусть авторы поволнуются. Могу сказать только, что жюри в среднем НЕДОВОЛЬНО качесвтом представленных работ, за исключением 3-4.

                    #4798
                    Аноним

                      Саш, у меня тут есть идея повесить свои фотки и не только свои. для этого надо их как-то представить вашему оку или приносить в среду с ватманом и вешать?

                      нетима :smt016

                      #4799
                      Аноним

                        Приноси, Леша. Мы им номера присвоим и будут они за приз зрительских симпатий бороться :))).

                        #4800
                        Аноним

                          Большая просьба – принесите кто-нибудь двухсторонний скотч. Очень удобно клеить фото.

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.