Вернуться к Форум жалоб и предложений

Ура!

  • Эта тема пуста.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1248

    PHPbb – как это прекрасно! Ура!
    Оно НЕ ТРЕБУЕТ JavaScript! Наконец-то! Им можно пользооваться из консооли!
    Ура!

    … У меня только одно маленькое пожелание: я это дело некогда администрировала – и точно помню, там где-то в админской консоли есть такая опция: маскировать емейлы.
    Они при этом высвечиваются не вида user@host.domain,
    а генерируется ссылочка вида emailuser.php?user=usernumber. И спаммхарвестеры не собирают урожай мейлов.
    Вот.

    #3096
    Тимофей ОрловТимофей Орлов
    Участник

      @Elentin wrote:

      PHPbb – как это прекрасно! Ура!

      Мне он тоже очень нравится :) Единственная его проблема — это отсутствие thread view в базовой установке, но она решается :D

      @Elentin wrote:

      Оно НЕ ТРЕБУЕТ JavaScript! Наконец-то! Им можно пользооваться из консооли!

      Супер! Ты меня совсем успокоила :lol:

      @Elentin wrote:

      … У меня только одно маленькое пожелание: я это дело некогда администрировала – и точно помню, там где-то в админской консоли есть такая опция: маскировать емейлы.
      Они при этом высвечиваются не вида user@host.domain,
      а генерируется ссылочка вида emailuser.php?user=usernumber. И спаммхарвестеры не собирают урожай мейлов.

      Хм… А это не mod случайно был? Впрочем, неважно — найду :)

      #3097
      Тимофей ОрловТимофей Орлов
      Участник

        @Elentin wrote:

        в админской консоли есть такая опция: маскировать емейлы.
        Они при этом высвечиваются не вида user@host.domain,
        а генерируется ссылочка вида emailuser.php?user=usernumber. И спаммхарвестеры не собирают урожай мейлов.
        Вот.

        Нашел. Включил. Единственное “но”. Письма будут приходить с клубного адреса. К сожалению, на Прогрессоре в целях безопасности отключен почтовый сервер и приходится всю почту посылать через smtp… Но я думаю, что это не сильно большое горе, к тому же reply-to будет корректный. Так что теперь никаких убогих “sobaka_” в мэйлы вставляться не будет (к тому же это все нифига не работало). Вот :D
        Да, естественно это все работает только для зарегистрированных пользователей, так как адреса берутся из базы данных :lol:

        #3098

        Нашел. Включил.

        Угу – я ж помню, там где-то галочка есть :-).

        В общем, такие дела (offtopic) Я уезжаю до 3 сентября. Прямо сейчас, почту дочитаю и поеду.
        Будет ли интернет – непонятно. Надеюсь, что будет.

        #3099

        Попробовала потестить это дело. На себе, естественно.

        Заполнение формы и ритуальный клик по кнопке “отправить” вот тут заставили PHP выдать следующее:

        Ran into problems sending Mail. Response: 550 Message was not accepted — it contains invalid headers. More specially, ‘From:’ header must match user you are sending mail from. See http://www.mail.ru/pages/help/261.html for details.

        DEBUG MODE

        Line : 200
        File : /www/turclub/html/phpBB2/includes/smtp.php

        #3100
        Тимофей ОрловТимофей Орлов
        Участник

          @Elentin wrote:

          Заполнение формы и ритуальный клик по кнопке “отправить” вот тут заставили PHP выдать следующее:

          Упс, здесь поправить забыл. fixed

          @Elentin wrote:

          обратите, пожалуйста, внимание – я сейчас в часовом поясе +9 GMT

          Не уж-то на Камчатке :shock:

          #3101

          Аха. Кстати, те личные сообщения таки отправились почтой.

        Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
        • Форум «Форум жалоб и предложений» закрыт для новых тем и ответов.