Вернуться к Общий

тренировки на каноэ в бассейне

Форум КВТ МГУ Форумы Архив Форума за 2004-2016 гг. Общий тренировки на каноэ в бассейне

  • Эта тема пуста.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1362
    Аноним

      Народ, очень хотелось бы потренироваться на каноэ в бассейне. Если кто-нибудь знает где это можно осуществить этой зимой – сообщите.

      #4449
      Аноним

        я так понимаю варианты такие:
        1.если есть свое каноэ/каяк- вперед. в любую организацию, кот занимается организацией тренирок. ИМХО самая свободная Агенство Венгрова (club.vengrov.ru) или доктор (Elena Kuzina ) или Пастухов (но это очень дорого).
        2. если каноэ/каяка нет, то опять же к ним, может у них есть :))
        3. На худой конец можно просто идти в гребную яму с канойной техникой (через них или через нас). а в бассейне плавать на арендованном каяке.

        #4450
        Аноним

          @tima wrote:

          3. На худой конец можно просто идти в гребную яму с канойной техникой (через них или через нас). а в бассейне плавать на арендованном каяке.

          Неа… В гребной яме научат классической канойной технике – той, при которой гребец стоит на одном колене. Проходили…

          #4451
          Тимофей ОрловТимофей Орлов
          Участник

            @MurloKot 2 wrote:

            @tima wrote:

            3. На худой конец можно просто идти в гребную яму с канойной техникой (через них или через нас). а в бассейне плавать на арендованном каяке.

            Неа… В гребной яме научат классической канойной технике – той, при которой гребец стоит на одном колене. Проходили…

            Странно… Вообще-то в слаломном каноэ сидят как на кате — на коленках. Так что в яме они должны так же сидеть. Или это был тренер гребли на байдарках и каноэ? Тогда возможно…

            #4452
            Аноним

              @fyodor wrote:

              Странно… Вообще-то в слаломном каноэ сидят как на кате — на коленках. Так что в яме они должны так же сидеть.
              Или это был тренер гребли на байдарках и каноэ? Тогда возможно…

              Ясен пень, что как на кате. Я, собственно, в своё время для ката и хотел научиться. Но тренера не нашёл.
              Тренер – это не просто тот, кто умеет сам. Это ещё и тот, кто может научить практически любого.

              #4453
              Тимофей ОрловТимофей Орлов
              Участник

                @MurloKot 2 wrote:

                @fyodor wrote:

                Странно… Вообще-то в слаломном каноэ сидят как на кате — на коленках. Так что в яме они должны так же сидеть.
                Или это был тренер гребли на байдарках и каноэ? Тогда возможно…

                Ясен пень, что как на кате. Я, собственно, в своё время для ката и хотел научиться. Но тренера не нашёл

                Так сейчас Зах разве не слаломиста в тренеры нашел? Просто я не в курсе — мне не актуально :)

                #4454
                Аноним

                  @fyodor wrote:

                  Так сейчас Зах разве не слаломиста в тренеры нашел? Просто я не в курсе — мне не актуально :)

                  Ну, что-то такое он рассказывал на турслёте, но потом куда-то убежал. По делам, наверно… С тех пор я его и не видел.

                  #4455
                  Аноним

                    Спасибо за ответ. Постараюсь связаться с этими людьми. А что значит идти в бассейн “через вас”. Со своим каноэ это можно будет сделать?

                    #4456
                    Аноним

                      @tima wrote:

                      я так понимаю варианты такие:
                      1.если есть свое каноэ/каяк- вперед. в любую организацию, кот занимается организацией тренирок. ИМХО самая свободная Агенство Венгрова (club.vengrov.ru) или доктор (Elena Kuzina ) или Пастухов (но это очень дорого).
                      2. если каноэ/каяка нет, то опять же к ним, может у них есть :))
                      3. На худой конец можно просто идти в гребную яму с канойной техникой (через них или через нас). а в бассейне плавать на арендованном каяке.

                      tima, спасибо предыдущего ответа предназначалось тебе и вопрос по проводу “через вас” тоже. Если мне удасться найти каноэ во что поденьгам обойдется бассейн.

                      #4457
                      Аноним

                        вопрос по проводу “через вас” тоже

                        Через нас можно попасть только в гребную яму. Что там будет неизвестно (т.е. непонятно как будут заниматься прямой гребле на одном колене или в слаломной посадке, но ИМХО это не так важно, особенно сначала). ПО этому поводу надо общеться с Лешей захаровым (Алексей Захаров ). Но по-моему места в канойной яме уже заняты. Он сейчас на Кавказе, поэтому вряд ли ответит сразу.

                        поденьгам обойдется бассейн.

                        По разному в зависимости от организации с кем общаещься. проще обращаться на те адреса, что я дал и выяснять конкретно.

                        #4458
                        Аноним

                          Не знаю, как с каноэ, но:
                          В Трех Стихиях – бассейн+греб. яма (два раза в неделю)=50евромес.
                          Каяк они дают. :)

                          #4459
                          Аноним
                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.