Вернуться к Общий

Тренировки

  • Эта тема пуста.
Просмотр 16 сообщений - с 1 по 16 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1275
    Аноним

      В ближайшую субботу, 18 сентября, я планирую устроить тренировку по катамаранной гребле.
      Место проведения – Строгинская пойма (в пределах Москвы, недалеко от метро).
      Ориентировочное время занятий – с 10 по 12. Схема как добраться будет выслана
      позже.

      Планируется проводить подобные занятия каждые выходные вплоть до ноябрьских
      праздников (всего 5 занятий + слет в начале октября).

      Если есть желание ко мне присоединиться, или если вас не устраивает время, то пишите или звоните:
      331-5137 (д)
      8-916-810-9927
      3ax@mail.ru

      Алексей Захаров.

      Наличие катамарана желательно. Я буду на машине с багажником на крыше; катамараны можно будет хранить
      в собранном виде у меня в гараже.

      #3471
      Аноним

        Леша ты крут!!! если это выгорит, то я готов!! и катамаран, м.б. готов дать в гараж. (особенно если можно будет положить так, чтобы не прокалывать его винтиками всякими. А как доставлять катамаран к месту тренировки? Если тебе будут звонить по поводу участия, сообщи мне ОК, я сам готов тренироваться, но непонятно сколько катов понадобится на первый раз.

        #3472
        Аноним

          :smt023 :smt041
          Ура!!! Давай-давай!
          Как ты думаешь, как в это время с пробками? Мы с Тимой, думаю, на машине соберемся.
          Еще вопрос: собираешься ли ты делать что-то типа трассы (например, легкой – из бутылок)? И если да, то не нужно ли помочь (привезти что-нибудь)?

          #3473
          Аноним

            Хе. Еще вопрос: а что там может быть с ГИМСом? Или не может быть ничего? :wink:

            #3474
            Аноним

              Трасса – обязательно, в этом весь смысл.
              Хотелось бы, конечно же, с вешками, но там, по-моему, негде их вешать – так что придется брать бутылки (и пару кирпичей для каждой).

              Насчет ГИМСа я не в курсе. Народ там регулярно тренировался на каяках, вроде проблем не было.

              Насчет пробок – честно говоря, не знаю. По моим ощущениям, пробки могут быть на выезде из города, т.ч. можно попробовать ехать через центр.

              Буду на связи.

              #3475
              Аноним

                а это ты решил готовиться к походу на нояборьские или просто так потренироваться?
                ТЫ в бассейн в этом году ходить будешь, елси будешь, то куда?

                #3476
                Аноним

                  Ну, для начала все рассматривается как тренировка к ноябрю, а потом – посмотрим.

                  Сейчас я занимаюсь в группе у Доктора (2 раза в неделю, Крылатское), к нему же и собираюсь ходить в бассейн зимой.

                  #3477
                  Аноним

                    я вот тоже думаю у доктору, хотел у тебя уточнить:
                    когда доктор с вами занимается, он учит (т.е. он лично следит за каждым определяет его недостатки и т.д.?) или просто рядом плавает ( в бассейне тоже так же?).
                    сколько вас сейчас в группе? сейчас вы занимаетесь только слаломом на слаломных лодках? зимой так и останется понедельник -среда?
                    Если так и останется нам надо срочно переносить день турклуба ИМХО. вроде сейчас планируется среда

                    #3478
                    Аноним

                      Эээ… т.е. без ката приходить нельзя :(?

                      #3479
                      Аноним

                        Приходи без ката!!! Возьмем и так!!!
                        Но с катом все-таки лучше. :wink:

                        #3480
                        Аноним

                          Доктор учит – т.е. следит за каждым движением и т.п., причем, по-моему, делает это весьма профессионально.
                          Сейчас в группе 10-12 человек, занятия по 2 часа 2 раза в неделю.
                          Сейчас целенаправленно занимаемся слаломом (на тех лодках, которые есть). Зимой вроде как вт-чт, причем поздно вечером.

                          #3481
                          Аноним

                            Ката просто еще нету. Но похоже уже почти есть. Очень хочу со следующих выходных, т.е. которые 25го… А к тому времени, может, и будет.

                            #3482
                            Аноним

                              МММ, а чайников берете, которым ваш опыт еще даже и не снился? Или только для народа посерьезнее? Ну и без ката, разумеется:( :oops:

                              #3483
                              Аноним

                                Берем всех.

                                #3484
                                Аноним

                                  Итак, стрелка в 10:00 под мостом через Строгинскую пойму.

                                  Как добраться:
                                  Пешком – до м. Щукинская, затем трамваем или автобусом “в сторону Строгино”, первая остановка за мостом.

                                  На авто – едете по Строгинскому шоссе от центра и сворачиваете
                                  направо где-то за мостом (где именно и куда ехать – позвоните мне, я поеду на полчаса раньше и разведаю).

                                  #3485
                                  Аноним

                                    >Итак, стрелка в 10:00 под мостом
                                    >через Строгинскую пойму. …
                                    >первая остановка за мостом

                                    Через Строгинскую пойму нет моста :) Там есть мост через М-реку, но он гораздо ближе к остановке перед мостом, чем к остановке за ним…
                                    Вобщем, непонятно ты написал :)

                                    Я буду с вероятностью 50%, точно пойму сегодня вечером. Можешь тогда написать, чтобы я что-нибудь нужное принес… Весло там, ласточку… :))

                                  Просмотр 16 сообщений - с 1 по 16 (из 16 всего)
                                  • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.