Вернуться к Общий

Тренировка-3

  • Эта тема пуста.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1290

    По предварительной договоренности тренировка состоится в субботу, 2 октября 2004г в 10 утра.
    Место проведения – Строгинская пойма (в пределах Москвы, недалеко от метро, можно подъехать на машине).

    Схема проезда

    Как добраться:

    • Пешком
      От м. Щукинская трамваем или автобусом в сторону Строгино, первая остановка за мостом через Москва-реку. Обратите внимание, первая остановка автобуса после моста – по требованию. От остановки пройти немного назад, спуститься под мост, и, пройдя под ним, идти прямо метров 400 перпендикулярно шоссе, забирая немного влево.
    • На машине
      Проезжая из центра по Строгинскому шоссе сразу после моста повернуть направо и под мост. Из-под моста на развилке повернуть налево и проехать метров 400 к Строгинской пойме.

     

    #3684
    Аноним

      На машине
      Проезжая из центра по Строгинскому шоссе сразу после моста повернуть направо и под мост. Из-под моста на развилке повернуть налево и проехать метров 400 к Строгинской пойме.

      На этот поворот с шоссе нет указателей, поэтому уже на мосту стоит ехать в правом ряду (и не очень быстро!). Сразу на повороте будет табличка о том, что здесь нельзя (в т.ч. и ездить а а/м, но все ездят и пока ничего :wink:). Сразу начинается хорошая грунтовка, с которой нужно почти сразу съехать под мост, там уже колеи в траве. Я езжу на груженом Москвиче и при определенном старании брюхом не удараюсь. :)

      #3685
      Аноним

        На этот раз все официально: тренировка состоится.
        Приходите в субботу к 10 часам утра.
        С собой следует иметь сменную одежду, по возможности – гидрокостюм, и немного поесть.

        Если вы можете принести катамаран, то приносите (сначала напишите мне).

        #3686

        Предлагаю всем, кто поедет на метро, встретиться в 9:30 на Щукинской в центре зала.
        До места доставим :smt039

        #3687
        Аноним

          Давайте-давайте, а то чего-то там блудить не очень хочется:))) :roll:

          #3688

          Просьба всем, кто точно будет на Щукинской в 9:30 подтвердить своё участие, отправив мне личное сообщение.

        Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
        • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.