Вернуться к Общий

Тренировка-2

  • Эта тема пуста.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1286
    Аноним

      Катамаранные тренировки продолжаются.

      Следующая состоится в воскресенье, 26 сентября, там же, где и в прошлый раз.
      Место проведения – Строгинская пойма (в пределах Москвы, недалеко от метро).

      Как добраться:
      Пешком – до м. Щукинская, затем трамваем или автобусом “в сторону Строгино”, первая остановка за мостом через Москва-реку.
      Дальше направо и под мост. Оттуда метров 400 в сторону Строгинской поймы – можно будет мне позвонить.

      Ориентировочное время занятий – с 10 по 12.

      Планируется проводить подобные занятия каждые выходные вплоть до ноябрьских
      праздников

      Если есть желание ко мне присоединиться, то пишите или звоните:
      331-5137 (д)
      8-916-810-9927
      3ax@mail.ru

      Алексей Захаров.

      Наличие катамарана желательно. Я буду на машине с багажником на крыше; катамараны можно будет хранить
      в собранном виде у меня в гараже.

      #3648
      Аноним

        Видимо, ближайшая тренировка будет не строго катамаранной: мы с Тимой собираемся привезти каяк (если есть желающие/могущие сделать то же самое, то НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ). Еще кто-то из ребят, кажется, Дима Куевда, собирался привезти байдарку.

        #3649
        Аноним

          Каяк-то мы привезем, а вот весла для него по печальному стечению обстоятельств нет. :(
          Люди!!!! Привезите, пожалуйста, байдарочное/каячное весто-ТНП. :roll:

          #3650
          Аноним

            Я буду в ваших местах. Могу прихватить с собой ТНПшное весло, только оно достаточно длинное, 2.20, не меньше.

            #3651
            Аноним

              весло нашли. так что все нормально.

              #3652
              Аноним

                Ката пока еще нету, но могу притащить что-нибудь, если есть. Весло тнпшное 210 где-то, морковку покидаться…

                #3653
                Аноним

                  Эх, жалко погода только под вечер разыгралась.

                  Вообще, маленькое дополнение – если ехать от метро, то выходить легче не на следующей остановке после моста (“ТехЦентр Камертон”), а сразу перед ним (“Детская поликлиника #6”). Это вообще первая остановка после метро. Если ехать до “камертона”, идти обратно придется где-то 600 метров, от поликлиники ближе.

                  И Аня что-то про бутерброды хотела сказать :).

                  #3654
                  Аноним

                    @Vinder wrote:

                    И Аня что-то про бутерброды хотела сказать :).

                    То есть закуска у вас кончилась раньше, чем выпивка? :smt030 :smt035

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.