Вернуться к Общий

Тест, блин…

  • Эта тема пуста.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1341
    Аноним

      У меня возник один простой вопрос. И даже вполне себе в духе теста на него есть три варианта ответа.

      Вопрос:
      В конце какого года появяться ответы на “Тест туриста водника” http://turclub.progressor.ru/school/test.php

      Варианты ответов:
      1. В конце календарного 2004 года.
      2. В конце академического 2004-2005 года.
      3. В конце календарного 2005 года.

      #4187
      Аноним

        Вот это да!
        У нас в турклубе стали требовать что-то! Да еще в такой форме!
        Это действительно круто!
        Ну что ж наверное надо принести извинения уважаемому murlokot за то что не выложили вовремя ответы на тест.
        Я как человек приближенный к автору (можно сказать сам автор) приношу свои глубочайшие извинения ВЕЛИКОМУ И УЖАСНОМУ murlokotу. И доношу до его ВЫСОЧАЙШИХ ушей, что ответы на тест будут выложены в четверг, после дождика.
        :))
        А если серьезно, честно говоря мне действительно странно, когда требуют результата от участников добровольной организации. Более того еще доконца не решено выкладывать ли вообще ответы, более того, как я понимаю, сейчас идет активная работа по созданию интерактивной версии теста. Поэтому выкладывать ответы сейчас явно преждевременно.
        Кстати не хочешь поучавствовать в увеличении числа вопросов? А то отвечать все горазды, а как придумывать никого.

        #4188
        Аноним
          #4189
          Аноним

            И что?
            Ты что ли деньги заплатил за ответы и интерактивную версию?
            Нет? Ну тогда может подождать немного :))?
            Будет, значит, будет, а когда никто не обещал.

            #4190
            Тимофей ОрловТимофей Орлов
            Участник

              Так, прекращаем наезды друг на друга.
              Результаты теста будут, как и было обещано. “Наши инженеры работают над этим”. Правда, все немного затормозилось последнее время, но вообще люди тратят свое свободное время, за что им спасибо. Есть желание помочь — you are welcome.
              Тема закрыта :evil:

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Тема «Тест, блин…» закрыта для новых ответов.