Вернуться к Общий

сухие "бюджетные" гидроштаны

Форум КВТ МГУ Форумы Архив Форума за 2004-2016 гг. Общий сухие "бюджетные" гидроштаны

  • Эта тема пуста.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2865

    Вот протерлись очередные чернушные штаны (а скоро открытие сезона!) – не хочется покупать больше такие: и протираются быстро и дорогие стали, да и вообще – вчерашний день, попробовал сухие с мембраной, понравились… Искал бюджетную альтернативу у буржуев и нашел в Китае: http://www.aliexpress.com/item/Shakoo-dry-pants-outdoor-tight-sports-training-quickdry-dry-trousers-suit-all-sizes/703587026.html и даже уже получил по почте. Все удовольствие 148$. С момента заказа прошло 17 суток – так что EMS он и в Китае шустрый. Впечатления в целом очень хорошие, все качественно сделано и проклеено, в размер “попал”: L-ка на мой 48 и рост 180 в самый раз (свободно помещаются термобелье и поларовые штаны). Сварганил небольшой фотоальбом с акцентом на детали. Там, если по сайту полазить и другие модели есть.

    #10860
    Аноним

      Фух, а я уж думал очередной отчет о походе выходного дня :). Подумал во люди дают и в -10 сплавляются!!!

      Интересно – а может если будет время принесешь такие штаны в клуб, интересно потестить.

      Тима

      #10861

      А как тестить? В раковине в общественном трехзальном туалете? Если только пощупать, тестить на реке будем, уже скоро. 27 февраля, наверное, привезу.

      #10862
      Аноним

        А материал дышащий?
        В том смысле, что работают обещанные дышащие свойства, и если да, то в каком объёме?

        #10863

        Мембрана?

        #10864

        Мембрана, если фотоальбом повнимательнее посмотрите, там фотки паспорта к мембране постраничные и сайт производителя мембраны. Некий Dentik.com Я сам заранее не интересовался, предпочитаю проверять на себе в полевых условиях. Также на странице товара ( по первой ссылке), если вниз прокрутить будет куча картинок, таблица размеров, описание и т.д.
        Также кому интересно, могут почитать свеженький холивар на сайте Ветер Перемен на тему: Сухие штаны с носками, без носков или вейдерсы: http://weter-peremen.org/forum/snaryaga/suhie-gidrokostyumy
        Насколько работают дышащие свойства у сей мембраны, похоже, только предстоит выяснить. Здесь можно почитать справку про разные материалы, используемые в производстве водной снаряги.

      Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
      • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.