Вернуться к Общий

Строгино.

  • Эта тема пуста.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1621
    Аноним

      Тренировки, как в прошлом году, будут? Надо это кому-нибудь или все по каякерским школам разбрелись?

      #6527
      Аноним

        http://www.veslo.ru/cgi-bin/wwwvodn.dll/outputx?kod=10&grup=3077&priz=0&prizx=0&prizy=0&ident=3077&maxro=100

        А ещё четырехколесная техника в кустах… как бы не собрать в один не очень прекрасный день весь цветник местных милисионеров…

        Может, подумать о новом месте?

        Как вариант – Истра, манихино. Полчаса на электричке+20 мин пешком… В качестве бонуса – текуха и намек на булькоту

        2 Халим. А радеа будет?

        #6528
        Аноним

          Тренировки – супер! Давно пора. :) А желающие принимать в них участие есть?
          Тогда можено и место подбирать. Хорошо бы, чтобы оно было не очень далеко, чтобы на тренировку можно было только пол дня тратить. Если в Манихино пешком ехать, то это будет сильно дальше Строгино?

          #6529
          Аноним

            @Красная шапочка wrote:

            http://www.veslo.ru/cgi-bin/wwwvodn.dll/outputx?kod=10&grup=3077&priz=0&prizx=0&prizy=0&ident=3077&maxro=100

            Так это ж, типа, турики! А мы, канкретна, спартцмэны. В Строгино проблема, видимо, все-таки не с ГИМС будет, а с экомилицией.
            До Манихино от Тушинской полчаса ехать и от станции еще километра три топать, но там, конечно, поинтересней.
            @Красная шапочка wrote:

            2 Халим. А радеа будет?

            Будет когда-нибудь. Ищу пока.

            #6530
            Аноним

              все-таки не с ГИМС будет, а с экомилицией.

              Есть у меня подозрение, что экомилиция осенью не должна особо активничать, все-таки народу, приезжающих на машинах на пойму в Строгино не так много.
              Вот летом другое дело, с ГИМС я думаю должна юыть та же ситуация.

              #6531
              Аноним

                В Строгино стандартные места съезда с шоссе (по пути от Щукинской) огородили наглухо и сделали там парковки. Так что встать у шоссе можно, а подъехать к воде – нельзя. Сегодня могу поточнее посмотреть.

                #6532
                Аноним

                  Может, оно и так. А может и наоборот, будем светиться сквозь опавший лесок на фоне безлюдного берега. Когда проверим? В принципе, машины можно отгонять к дороге.

                  #6533
                  Аноним

                    Попробуйте связаться с Захом и серегой Кочетковым, может они и активизируются.

                    Проблема в том, что я уезжаю в ближайшие выходные, потом возвращаюсь и снова уезжаю, короче все выходные до 15 октября включительно у меня заняты.

                    #6534
                    Аноним

                      Ежели наберется хотя бы четыре каяка, то можно будет и мячик по воде погонять. Неделю назад на Нерской попробовал- на редкость заводная штука оказалась!

                      #6535
                      Аноним

                        Посмотрел сейчас: похоже действительно, в стандартном месте на грунт и к воде уже не съедешь никак, все огорожено. Но встать у шоссе – легко, там специальные места для стоянки есть.

                        #6536

                        Я, может быть, буду :). У меня с выходными пока всё хорошо.

                        #6537
                        Аноним

                          Ну чего, никто так и не собрался :)? Даже гордореющие каякеры?

                          #6538
                          Тимофей ОрловТимофей Орлов
                          Участник

                            Эх, вот куда надо тренироваться ехать
                            http://www.sovintel.ru/~ovtch/sov05k1/IMG_0021.jpg.html
                            Всего часа четыре от Москвы…

                          Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
                          • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.