Вернуться к Общий

СМИ о WW

  • Эта тема пуста.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1280
    Тимофей ОрловТимофей Орлов
    Участник

      Вот и вот. Забавно :D

      #3523
      Аноним

        второе “вот” круче :)) ИМХО

        #3524
        Аноним

          Не пользуйтесь авиационными жилетами. Как-то в таком жилете я оказался в воде. Когда он стал надуваться, то так сдавил мне шею, что я едва не задохнулся.

          Вот ведь снаряга буржуйская! Самонадувающийся спас – это ж надо!

          Несмотря на драматичность ситуации, долго смеемся.

          Да, уржаться просто. Идиотизм полный.

          #3525

          @Dan_Te wrote:

          Несмотря на драматичность ситуации, долго смеемся.

          Да, уржаться просто. Идиотизм полный.

          Нормальная психологическая реакция людей, осознавших, что опасность миновала. И мне так ржать приходилось.

          #3526
          Аноним

            Нормальная психологическая реакция – это известно и понятно. И я сам тоже так смеялся.
            Ненормально, что куча чайников сели в рафт и нахватали там люлей. Вот это, мне кажется, идиотизм. И со стороны организаторов – тоже.

            #3527

            @Dan_Te wrote:

            Нормальная психологическая реакция – это известно и понятно. И я сам тоже так смеялся.
            Ненормально, что куча чайников сели в рафт и нахватали там люлей. Вот это, мне кажется, идиотизм. И со стороны организаторов – тоже.

            Согласен. Хорошо об этом написал один обстоятельный человек – Дима Ватолин “Турики и туристы” http://www.rusf.ru/~dv/articles/my_turism.htm

            #3528
            Аноним

              Хорошая статья. Слишком пафосная, но там перечислено многое, чему надо было бы научиться. Слишком многое, эх…

            Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
            • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.