Вернуться к Общий

Слет Перово-Тушино-МГУ

Форум КВТ МГУ Форумы Архив Форума за 2004-2016 гг. Общий Слет Перово-Тушино-МГУ

  • Эта тема пуста.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2755
    Аноним

      Кто собирается посетить сие м ероприятие?

      #10662

      Я (очевидно).

      #10663
      Аноним

        А скажи мне Оля, если в соревнованиях не участвовать платить надо? Или так пустят :badgrin:

        #10664

        Тьфу ты! Если НЕ участвовать… Не знаю. Я бы так пустила (без номера, и без номера, соответственно, не пускают проходить никакие трассы), но разве ж я начальство?

        Надо. Претензии не ко мне, а к перовцам. Я сама плохо понимаю, как эта заявка устроена, если честно (и да, мне самой неудобно, что нельзя заявляться в последний момент – т.е. в четверг, скажем). :-(

        #10665
        Аноним

          Я имею ввиду не трасу проходить, а вообще на слете присутствовать?

          #10666

          Думаю, никто не запрещает находиться на слёте. =) Это же слёт в конце концов, а не закрытая корпоративная тусовка. А оплата только за участие в соревнованиях, иначе – за что взнос? Мне так кажется.

          А заявиться в последний момент можно – прямо на старте. Просто чуть дороже.

          #10667

          Да.

          #10668

          Было здорово! :) Кто не участвовал, тот много потерял.

          #10669
          Аноним

            Ага, особенно в воскресенье, часов этак до 14-00 :))))

            #10670

            Нарррмально отгребли. =) Тут главное начать, а там втягиваешься. После трассы понимаешь, что на самом-то деле тепло даже при том, что дождик моросит. А вот кто сидел без движения, тех жалко. =)

            Но да, стоять в очереди на каты было грустновато в некоторые моменты. Малогабаритные суда в субботу оборачивались как-то быстрее.

            #10671
            Аноним

              Да отличный слет и суперские соревнования.

              Согласен чтоте кто не поехал много потеряли.

            Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
            • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.