Вернуться к Общий

Слет КВТ-МГУ

  • Эта тема пуста.
Просмотр 35 сообщений - с 1 по 35 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2787
    Аноним

      Слет КВТ-МГУ состоится 15-16 октября на р. М.Истра (дер. Леоново), там же, где и прошлой осенью и этой весной. Приглашаются все желающие. Просьба к активным членам клуба обсудить здесь программу слета, кто будет проводить соревнования и тд. Инструктора и руководители отделений – оповестите ваших участников о слете и обговорите с ниме все хоз вопросы (раскладка, снаряжение и тд).
      А.Северин

      #10713
      Аноним

        Плавать будем? Если да, я бы приехал со слаломной байдарочкой…

        #10714
        Аноним

          Конечно будем, дарагой!!!

          #10715

          Александр , можно поточнее координаты.

          #10716
          Аноним

            Как добраться подробно описано на главной странице сайте в информации по весеннему слету.
            Это 3-я страница.

            #10717
            Аноним

              Интересует:
              1. Когда будет навешена трасса – в СБ утром или под вечер? Готов помочь, но именно помочь, а не один навешивать.
              2. Кто будет плавать и когда? Будет ли кворум? Одному плавать глупо и скучно.
              3. Может отпишетесь кто будет…

              #10718

              Трасса обитает у Пети Борцова. Даже если он не сможет приехать – можем забрать и повесить.

              Но! Вот уже много раз подряд желающих посоревноваться оказывается полторы калеки. Ходить по утрам по лагерю и пинать ногами бодунирующих участников с призывами поучаствовать мне лично, честно говоря, не охота.И тут возникает вопрос: может пора переименоваться в клуб любителей бухать на природе? Конечно, во многом это происходит и из-за неудачной организации. Но есть примеры, проводят же соревнования другие клубы. Так что хочу предложить: либо давайте подготовимся как следует( выберем ответственных, назначим судей, напишем положения и т.п.), либо давайте просто соберёмся посидеть у костра и попеть песен под гитару – чего за зря кочевряжиться. Клуб у нас многочисленный, инструкторов привлечь, участников. А то многие причисляющие себя к КВТ появляются раз в год на вечер фильмов и больше о них ни слуху ни духу.

              мда, вот такой эмоциональный пассаж вышел, уж извините.

              А Андрея всецело поддерживаю. Приеду с лодкой, буду кататься даже один :-P

              #10719
              Аноним

                Собственно желание покататься вызвано неудачным по ряду причин выступлением в Советске в эти выхи + прогнозом на +18 в субботу:) Но в ВС уже холодно. Поэтому если кататься, то в СБ. И трассу вешать _утром_ в СБ. С Петей поговорю, в это ВС он хотел ехать вроде… Есть ещё люди, готовые кататься и вешать трассу?

                #10720

                Петя обещал быть.
                По поводу добровольцев для установки трассы – думаю, не откажет Апофигиоз, например. Тем более, что он большой любитель приезжать на слёт в пятницу. Да, Дим :wink:? Ну и я с удовольствием. правда, пока не уверен, что сомгу действительно рано приехать.

                #10721
                Аноним

                  Не понял слет же будет через неделю еще? Какой прогноз?

                  Если будет приличное количество тех кто вешает и катается, то и ок,
                  Будут суда из @Аид wrote:

                  любителей бухать на природе?

                  подтянутся

                  #10722
                  Аноним

                    Предлагаю здесь и сейчас составить список желающих участвовать в соревнованиях на слете.
                    Надо этот вопрос закинуть всем членам клуба и сочувствующим. Для затравки: – я участник (катамаран или скаут)
                    А.Северин

                    #10723
                    Аноним

                      Всем привет! Я , например, желаю участвовать на катамаране. Планирую приехать.

                      #10724

                      Для катамарана узковато там, конечно, но, попробовать можно. Просто если там катамаранную трассу делать, то ворота нужно делать между одной вешкой и берегом. НО! для маленьких лодок такая конфигурация будет слишком проста. Т.о. придётся перевешивать всё после катамаранов. Муторно это. Хотя, если одни откатают в сб, а другие – в вс – можно.

                      #10725
                      Аноним

                        Артем – ничего перевешивать не нужно – просто делаешь ворота для лодок, а для катов какая-то из вешек будет не принципиальна, вот и все.

                        #10726
                        Аноним

                          Как обычно поеду в пятницу, кто еще готов?
                          Плавать… не уверен, при необходимости могу походить с секундомером вдоль берега…

                          #10727

                          Дим, я подумываю о приезде в пятницу вечером на авто. Правда, не уверен, что поеду из Москвы. А вообще – предлагаю сделать здесь предварительную регистрацию участников. Назначить крайним сроком, скажем, вечер четверга и , если соберётся полторы калеки, то вообще с трассой не париться.

                          #10728
                          Аноним

                            Поддерживаю.

                            #10729

                            Я приеду с лодкой (Каньон-Соло). Из меня конечно не бог весь какой спец по ТВТ. Но попробую в любом случае.

                            #10734

                            а вообще, можно просто опросить инструкторов отделений, сколько человек от каждого приедет и поучаствует, ибо не факт, что все участники заходят сюда.

                            #10730
                            Аноним

                              А можно приятеля позвать не КВТшника?

                              #10731
                              Аноним

                                Конечно можно.

                                #10732

                                А вот теперь гисметео обещает снег на выходные :twisted:

                                #10733
                                Аноним

                                  А я вам говорил, что надо было 8-9 делать!!!!
                                  Ну ничего – придется побольше дров заготовить и побольше глинтвейна сварить :badgrin:

                                  #10735
                                  Аноним

                                    Правильно говорил! Я даже сначала решил что 8-9 и будет и с прогнозами тут умничал:) А терь как-то ваще не хочется уже на воду под снегом-то:)

                                    #10736

                                    может тогда слётт вообще не на реке проводить можно? :wink:

                                    #10737

                                    @Аид wrote:

                                    может тогда слётт вообще не на реке проводить можно? :wink:

                                    Ага из машины не выходить, байдарки не доставать…. :drink:
                                    Это не наш путь.

                                    #10738
                                    Аноним

                                      Вопрос Саше Северину!
                                      А спонсорская поддержка от Новака будет?

                                      #10739
                                      Аноним

                                        Ну привезу я немного его пива – кто успеет – попробует :)))

                                        #10740

                                        Есть 2 аспиранта, желающих погрести, несмотря на снег и холод.
                                        Точнее – аспирант и аспирантка.

                                        Саша и Саша

                                        #10741

                                        А что, Саш, может гусятник по Умба-Колвице прямо на слете провести? :-) Тогда уж фоткор Катя точно не сможет не появиться! Остальные одногруппники, кстати, в курсе про слет?
                                        Не решил, тащить ли кат. Как заметил Сережа, “Кулика” на пару дней взять гораздо выгоднее..

                                        Леша.

                                        #10742

                                        @ap wrote:

                                        А что, Саш, может гусятник по Умба-Колвице прямо на слете провести? :-)

                                        Если совмещать гусятник с турслетом, то поучаствовать в соревнованиях точно не удастся :drink:
                                        Кулик уже у Сереги Журенко в гараже в Дубне.

                                        #10743

                                        Если совмещать гусятник с турслетом, то поучаствовать в соревнованиях точно не удастся :drink:

                                        Why not, как говорится? Зато явку как поднимем! Вы бы просигналили общественности..!?

                                        Кулик уже у Сереги Журенко в гараже в Дубне.

                                        Отправлен на зимний прикол значит.. :-)

                                        #10744

                                        Блин, печально, конечно, но я, похоже, всех продинамлю :oops:

                                        #10745
                                        Аноним

                                          Я, Макс Смолов с Ксюхой и Кира скорее всего будем со слаломной байдаркой. Когда приедем ещё точно не решили, но скорее всего в СБ часикам к 12, когда Петя навесит трассу:)

                                          #10746

                                          Всем удачи на слете! И хорошей погоды!

                                        Просмотр 35 сообщений - с 1 по 35 (из 35 всего)
                                        • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.