Вернуться к Общий

Рекомендую!

  • Эта тема пуста.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1292
    Тимофей ОрловТимофей Орлов
    Участник

      Семь Чудес Келасури А потом еще можно посмотреть видео из той поездки в том числе и с Келасури. Внушает…

      #3689
      Аноним

        келасури – читал, понравилось. А видео 114 Mb! мне столько не накачать! может ты завтра в турклуб соберешься я бы тебе болваночку бы притащил (могу даже две, чтобы прибыль была :)) или встретимся еще как-нибудь :)) и не только келасури, но еще и постнова :)) а? Я тоже могу что-нибудь записать, напр. наши последние фильмы по тумче, колвице, урику. КОнечно не Келасури, но хоть что-то :))

        #3690

        Н-да… Ну что сказать? В принципе, конечно, все эти походы – игра. Однако, иногда и жизнь – разумная плата за такие игры. Лично я в данный момент не полез бы. Слишком много дел на земле осталось, которые я сначала должен и могу сделать.

        #3691
        Тимофей ОрловТимофей Орлов
        Участник

          @leon wrote:

          Лично я в данный момент не полез бы

          Ты имеешь ввиду тот момент, когда они поплыли в слепой каньон или когда просто приехали на неизвестную реку? В первом случае

          «Аварийный выход» без дороги означал блуждание в горах, без еды и снаряги, с возможными последствиями военных действий – «ребята, там мин дофига осталось»

          Так что авантюрой был сам факт попытки первопрохождения. А в ситуации, когда не понятно куда идти — по воде или по земле потому что везде задница я, честно говоря, не знаю, как поступил бы…

          #3692

          @fyodor wrote:

          @leon wrote:

          Лично я в данный момент не полез бы

          Ты имеешь ввиду тот момент, когда они поплыли в слепой каньон или когда просто приехали на неизвестную реку?

          Не полез бы в первопроход весной.

        Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
        • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.