Вернуться к Общий

Почему вы не занимаетесь водным туризмом?

Форум КВТ МГУ Форумы Архив Форума за 2004-2016 гг. Общий Почему вы не занимаетесь водным туризмом?

  • Эта тема пуста.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1438

    Наверное, этот сайт посещают и люди, не занимающиеся водным туризмом. У меня к ним всего один простой вопрос. Если вариантов не хватает, можете написать свой…

    #5139
    Аноним

      Мой ответ- мне нравится речка Яуза! У нас там тренировки с апреля тока. а пока вместо нее бассейн-задолбал-уже! хочу в Яузу!!

      #5140
      Аноним

        @tima wrote:

        Мой ответ- мне нравится речка Яуза! У нас там тренировки с апреля тока. а пока вместо нее бассейн-задолбал-уже! хочу в Яузу!!

        До первого киля? :shock:

        А у нас на Сходне… но я тоже люблю Яузу! :lol: Близко к дому… 2 остановки на автобусе…
        ЗЫ. А запах!

        #5141
        Аноним

          лизко к дому… 2 остановки на автобусе…
          ЗЫ. А запах!

          Та же аргументация :))

          #5142
          Тимофей ОрловТимофей Орлов
          Участник

            Respect!
            Я тоже люблю Яузу! :lol:

            #5143
            Аноним

              А я не люблю Яузу,хотя живу в 5 минутах ходьбы от нее. С чего-бы это? :lol:

              #5144
              Аноним

                А я не люблю Яузу,хотя живу в 5 минутах ходьбы от нее. С чего-бы это?

                У нас с тобой разные Яузы :)) Рядом со мной она только в город втекает, а рядом с тобой она через город уже протекла, со всеми вытекающими :))
                А в детстве я в ней купался :))

                #5145
                Аноним

                  @tima wrote:

                  … со всеми вытекающими …

                  Скорее уж со всеми ВТЕКАЮЩИМИ

                  #5146
                  Аноним

                    @tima wrote:

                    А в детстве я в ней купался :))

                    Бедняга :lol: :lol: :lol:
                    Я только кораблики пускал…
                    Кстати – говорят, что главный “источник питания” Яузы – Мытищи… на участке Лось-Сокольники она источает примерно одинаковый аромат…

                    #5147
                    Аноним

                      Вань, привет! Ты на мартовские что-нить планируешь? Туда, где будет тепло? Хорошо бы уже сейчас начать суетиться с билетами и прочим.

                      #5148
                      Аноним

                        @Халим wrote:

                        Вань, привет! Ты на мартовские что-нить планируешь? Туда, где будет тепло? Хорошо бы уже сейчас начать суетиться с билетами и прочим.

                        Ну дык… 8) Я “за”. Правда, хочу для начала Джирика на Мсте какой-нибудь обкатать.
                        Зачем так рано? Билеты можно купить за пару дней.

                      Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                      • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.