Вернуться к Приглашаю в поход

Полярный урал, Хальмер-Ю, Силовояха, Кара, август

Форум КВТ МГУ Форумы Архив Форума за 2004-2016 гг. Приглашаю в поход Полярный урал, Хальмер-Ю, Силовояха, Кара, август

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2617
    Аноним

      Привет!
      Приглашаю в августе в поход на полярный урал, реки Хальмер-Ю, Силовояха и Кара. В августе вода низкая, особой водной сложности при формальной четверке нету, все препятствия – локальные. Основная цель похода – посмотреть красоты полярного урала, идти будем в очень высоком темпе (ранний подьем, быстрые сборы и длинный ходовой день). Суда – полиэтиленовые каяки (быстрая проводка по мелким шиверам и отсутствие надобности в ремонте), требования к каякерам – опыт 3 и стабильный эскимос. Готов рассмотреть и другие суда.

      Даты похода – либо первая, либо вторая (что более вероятно) половина августа. Срок – примерно две недели, c учетом поезда до воркуты. Более точные сроки будут к концу месяца, поскольку зависят от моего времени летом и от расписания рейсового транспорта из усть-кары. Бюджет, как я надеюсь, будет не очень большой.

      Мои контакты – http://turclub.progressor.ru/index.php/about-club/peoples/187-tarasov

      Паша Тарасов.

    Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
    • Форум «Приглашаю в поход» закрыт для новых тем и ответов.