Вернуться к Общий

Первая встреча

  • Эта тема пуста.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1294
    Аноним

      В среду 29.09 была проведена первая встреча Водной школы МГУ.
      На встрече было представлено пять руководителей набирающих отделения в этом году.
      Коссовский Ю.И. (катамаранное)
      Зыков К. + Вайсман Л.(катамаранное+байдарочное)
      Орлов Т. + Булгакова А. (катамаранное, каячное)
      Сергеев С. (байдарочное)

      Распределение по отделением состоится в следующую среду.

      #3703
      Аноним

        А почему Коссовский Ю. С. – он, вроде, Ю. И. :) И фотограabb у него, бедненького, нет. или это сознательный выбор Коссовского? Если бессознательный, то я Феде пришлю парочку фоток – пусть поставит хоть одну :)

        #3704
        Тимофей ОрловТимофей Орлов
        Участник

          @Joool wrote:

          И фотограabb у него, бедненького, нет. или это сознательный выбор Коссовского? Если бессознательный, то я Феде пришлю парочку фоток – пусть поставит хоть одну :)

          Давай! :) Тут еще со слета весеннего есть несколько его портретов ;)

          #3705
          Аноним

            thanks! :)

            #3706
            Аноним

              И фотограabb у него, бедненького, нет. или это сознательный выбор Коссовского?

              Сознательный выбор. Как его товарищи не уговаривали, Юрий Исаакович был тверд: “Не хочу, чтобы там (в интернете – А.Б.) моя физиономия была.” :(

              #3707
              Тимофей ОрловТимофей Орлов
              Участник

                @Ann wrote:

                Юрий Исаакович был тверд: “Не хочу, чтобы там (в интернете – А.Б.) моя физиономия была.” :(

                Ясно, придется фотографию убрать во избежание… А из фотоальбома весеннего слета тоже убирать?
                Все равно спасибо, Юля! Кстати, а фоток затаскивания машины Димы Марчука у тебя нет? Интересно, как это со стороны выглядело :roll:

                #3708
                Аноним

                  @tima wrote:

                  В среду 29.09 была проведена первая встреча Водной школы МГУ.
                  На встрече было представлено пять руководителей набирающих отделения в этом году.
                  Коссовский Ю.И. (катамаранное)
                  Зыков К. + Вайсман Л.(катамаранное+байдарочное)
                  Орлов Т. + Булгакова А. (катамаранное, каячное)
                  Сергеев С. (байдарочное)

                  Распределение по отделением состоится в следующую среду.

                  Только не бейте меня ногами и не кидайте в терновый куст. Но я шесть фамилий насчитал…

                  #3709
                  Аноним

                    Все очень просто – Орлов+Булгакова=семейный подряд или один собирательный инструктор :)

                    #3710
                    Аноним

                      Про семейный подряд не знаю не знаю. Когда мы планировали брать отделение, то ожидалось. что нас будет вообще четверо. Но у Феди возникли проблемы с кандидатской, поэтому он временно отпал, А допусти мой брат Леша все еще готов в некоторых мероприятиях учавствовать. :)).
                      Так что первоначально все это выглядело так = Орлов Т.+Могилевский Ф. +Булгакова А. +Орлов А.
                      :))

                      #3711
                      Аноним

                        машина была моя, а не Димы Марчука, он только пытался ее доломать, выпив пол-бутылки коньяка еще на поле перед подъемом :) А фотки есть – пришлю, можно их тоже выложить на сайт

                        #3712
                        Аноним

                          не убирайте пока фотку Коссовского – может, он ничего не заметит?

                          #3713
                          Тимофей ОрловТимофей Орлов
                          Участник

                            @tima wrote:

                            Про семейный подряд не знаю не знаю.

                            Так что первоначально все это выглядело так = Орлов Т.+Могилевский Ф. +Булгакова А. +Орлов А.

                            А это уже даже не семейный подряд называется…

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.