Вернуться к Общий

Осенний слнт КВТ МГУ

  • Эта тема пуста.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2682
    Аноним

      Уважаемые господа! Для проведения соревнований на слете необходимы суда. Как минимум нужно 1 каяк, 1 катамаран, 1 байдарка и 1 скаут (его я беру).
      Кто может – отзовитесь!!!

      #10539
      Аноним

        Что-то все скромно молчат. Может тогда не будем мучить себя и новичков и отменим все нахрен? :evil:

        #10540
        Аноним

          Я Пете могу дать катамаран, а он вроде бы готов его взять, привезти и собрать

          #10541

          Ну вот, значит кат будет. Положение о соревнованиях я написал, в среду принесу. Для верёвочной трассы барахло, вроде, набирается, готов её собственноручно повесить. Футбольно-волейбольные принадлежности тоже захвачу. Вобщем, давайте не отступать) Проведём нормальный слёт. Тихо, по- семенойму, но не хуже горников)))

          #10542
          Аноним

            А может ты его перешлешь в электронном виде? Я б его на сайт выложил..

            #10543

            Ок. тебе послал.

            #10537
            Аноним

              Ну чтож, слет все-таки состоялся. Спасибо всем, кто принимал участие в его организации. Место очень неплохое.

              #10538

              Да, большое всем спасибо. Справились и без горников. Конечно, народу было не много, но зато уютно, по-семейному) А уж про культ программу и говорить нечего – “бриллиантовая гортань” и рядом не валялось. да и место удобное, берём на заметку.

              #10544
              Аноним

                Артем – заходи сегодня в футбол играть к нам. Мы будем на крайней площадке (ближней к Электрозаводской) с баскетбольными кольцами с 19-00.

                #10545

                Я бы рад, да только после слёта что-то подрасклеился, весь в соплях. Лечусь пока :( А за приглашение – спасибо. Как только получится – сразу в бой!

                #10546
                Аноним

                  А вот были у нас на слете фотографы (сам видел!). И где их фотошедевры? Поделитесь – плиззз.

                Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.