Вернуться к Общий

Ну как Мста? :))

  • Эта тема пуста.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1406
    Тимофей ОрловТимофей Орлов
    Участник

      Ну и чем закончилось-то? Прям интересно :)
      А мы Афигенно прокатили Морозки-Поварово. Только выехали на час позже, да товарищ один вместо беговушек взял Бескиды, так что в конце таки пришлось два часа идти по полям при свете фонариков :) Супер!
      По дороге встретили чету Шварцев и Колю Осадчего. Вообще, прикольно, куча знакомого народа встречается на этой замечательно лыжне, как я туда не выберусь :D Мир тесен или слой тонок? :lol:

      #4925
      Аноним

        А на Мсту мы так и не оехали из-за транспорта, кооторый сломался. Посему поехали куда поближе – на Малую Истру и один из ручейков, которые в нее впадают. Супер! Ладно – лажники на нас косо сомтрели, но сноубордисты ваабще офигели от такой дерзости. Снег, лед, горки, мосты…..:) Федь, даже некогда все толком написать:)) Думаю, ребята более подробно все расскажут:) Еще – такие покатушки – хорошее дополнение к яме и бассейну:)

        #4926
        Тимофей ОрловТимофей Орлов
        Участник

          @Lana wrote:

          Посему поехали куда поближе – на Малую Истру и один из ручейков, которые в нее впадают. Супер!

          Ну, не знаю… Мы Волгушу переходили, никакого желания по ней плавать не возникло :) Нормальная речка в оттепель зимой — где-то на половину подо льдом, хотя шумит очень симпатично, я аж заслушался :lol:

          @Lana wrote:

          Еще – такие покатушки – хорошее дополнение к яме и бассейну:)

          Нет уж, лучше на лыжиках. При правильной технике там тоже спина работает. К тому же у меня еще живо воспоминание о том, как я в прошлом году после сплава по Явони решил потренировать эскимос… Нафиг. При такой температуре вода лучше в твердом состоянии, по ней ходить можно :lol::lol::lol:

          #4927

          @Lana wrote:

          Ладно – лажники на нас косо сомтрели…

          Да, на вашем фоне они действительно выглядели как лажники :lol:

          #4928
          Аноним

            Да, аквофилия – это клинический случай :))).

            #4929
            Тимофей ОрловТимофей Орлов
            Участник

              @Александр Северин wrote:

              Да, аквофилия – это клинический случай :))).

              Это они под впечатлением твоего фильма находятся :D
              В следующий раз надо аккуратнее с выбором темы :lol:

              #4930
              Аноним

                Значит они его невнимательно смотрели – там же ясно сказано – криотерапия хороша без фанатизма :))).

                #4931
                MaksMaks
                Участник

                  Эх, Федя, привет! А я-то тебя узнал не сразу. Смотрю – лицо знакомое, говорю: «привет!». Но там у меня незнакомых лиц нет, так что останавливаться не стал, а потом было поздно…

                  Надо признаться, после Диминого письма я ожидал увидеть там больше водников…

                  #4932
                  Аноним

                    @Lana wrote:

                    поехали куда поближе – на Малую Истру и один из ручейков, которые в нее впадают. Супер! Ладно – лажники на нас косо сомтрели, но сноубордисты ваабще офигели

                    Бордеры чуть шеи себе не повывертывали : )
                    А вообще всё было супер – были кили (шедевры водно-изобретательсткого изврата), заклинивали лодки, заплывали каякеры… Явно не в последний раз едем ;)

                    #4933
                    Аноним

                      Да… Судя по всему унас в клубе подбирается супер-экстремальная команда :smt066 :smt032

                      #4934
                      Аноним

                        Экстремальная команда по сворачиванию шей сноубордерам? Поддерживаю!!!!! :lol:

                        #4935
                        Елена ГалустоваЕлена Галустова
                        Модератор

                          Саша, а за что ты так сноубордеров невзлюбил?

                          #4936
                          Аноним

                            Почти отлично покатались, ИМХО. “Почти”- это потому, что дурная голова ногам покоя не дает. Моя же бестолковка мне чуть переломанных ног не стоила- неудачно с мостика съехал. Все остальное, включая выпученные глаза бордеров, было ОК!
                            Сегодня днем было свободное время, с удовольствием пошлепал веслами на Сходне. Под железкой вовсю струячило, а когда сброс прекратили- поднялся вверх, затащил каяк и скатился с плотины.

                          Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
                          • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.