Вернуться к Общий

Новая лекция для расшифровки

Форум КВТ МГУ Форумы Архив Форума за 2004-2016 гг. Общий Новая лекция для расшифровки

  • Эта тема пуста.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1481
    Аноним

      В чт была лекция по лечения типичных заболеваний в походе и по составу и упаковке аптечки. Если кто может, расшифруйте, пожалуйста.
      Звуковой файл находится http://turclub.progressor.ru/test_ann/lection/lechemiye.DSS (7 241 728), а плеер можно скачать отсюда http://turclub.progressor.ru/test_ann/lection/Dssl200E.exe (2 158 703)

      Спасибо.

      #5463
      Аноним

        В работе :-)

        Следующие лекции тоже будут предлагаться для расшифровки. Так же, если у кого-нибуть есть желание посодействовать и конпекты уже прочитанных лекций, то вот какая идея сейчас воплощается:

        В связи с предстоящим экзаменом, кажется, было бы хорошо создать что-то типа пособия по подготовке. Планируется, что это будут тектсы, написанные на основе прочитанных лекций, которые будут публиковаться на сайте (например). Конечно, хотелось бы, чтобы это были расшифровки, но, к сожалению, не все лекции по техническим причинам, удалось записать на диктофон. Те лекции, которых нет в звучащем виде, при желании и помощи с стороны общественности можно было бы восстановить из конспектов.

        Кажется, что если все получится, это будет не только материал для подготовки к экзамену, но и “начала” нашей библиотеки :) :wink:

      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
      • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.