Вернуться к Общий

Неужели никому не нужно???!!!

Форум КВТ МГУ Форумы Архив Форума за 2004-2016 гг. Общий Неужели никому не нужно???!!!

  • Эта тема пуста.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1382
    Аноним

      http://www.veslo.ru/cgi-bin/wwwvodn.dll/outputx?kod=7&grup=15314&priz=0&prizx=0&prizy=0&ident=15314&maxro=100

      Неужели никому не нужно!!!
      Или все уже обзавелись своими?
      Это не реклама, просто сердце кровью обливается, когда халява проплывает мимо… взял бы сам, но нехорошо превращать квартиру в склад : ))

      #4649
      Аноним

        @Ivanushka wrote:

        http://www.veslo.ru/cgi-bin/wwwvodn.dll/outputx?kod=7&grup=15314&priz=0&prizx=0&prizy=0&ident=15314&maxro=100

        Неужели никому не нужно!!!
        Или все уже обзавелись своими?
        Это не реклама, просто сердце кровью обливается, когда халява проплывает мимо… взял бы сам, но нехорошо превращать квартиру в склад : ))

        Разве не понятно? Тут все с большой ж… т.е. бедрами… :twisted:

        #4650
        Аноним

          Да такого барахла везде навалом. Кому нужно – мой КНК забирайте. (у Никулина валяется, если он еще не выкинул) 3.30 длина, 12 вес, банка, упоры. Шкура хреновая, каркас тоже не супер. Если кому не лень возиться – берите

          #4651
          Елена ГалустоваЕлена Галустова
          Модератор

            @Nik wrote:

            Да такого барахла везде навалом. Кому нужно – мой КНК забирайте. (у Никулина валяется, если он еще не выкинул) 3.30 длина, 12 вес, банка, упоры. Шкура хреновая, каркас тоже не супер. Если кому не лень возиться – берите

            Да лежит ещё, но не так уж он и плох (я вот и дно подклеил, правда нужна новая шкура, и каркас цел, и сидушка крутая есть) и отдается за две бутылки хорошего вина, если Ник не против…

            #4652
            Елена ГалустоваЕлена Галустова
            Модератор

              @Гребубля wrote:

              Разве не понятно? Тут все с большой ж… т.е. бедрами… :twisted:

              А когда ты успел так вырости? :wink: Это, наверное, опять тренировки какие-нибудь…

              #4653
              Аноним

                А прикольно….я каяками недавно стала заниматься, полиэтилена у меня нэт…и вот думаю, шо буду делать, когда снега растают:( Я бы забрала кнк…и две бутылки хорошего вина, думаю найдутся:) :roll: Шо со шкурой делать – принимаю советы…но думаю, можно новую сшить, на заказ:))

                #4654
                Аноним

                  А там со шкурой особо не сложно, можно и самому шить. Вся шкура – это два одинаковых куска тезы несложной формы (один – с дыркой) сшитых по краю. Ну и протектор под кильсон. В общем работы – одному на полдня (если машинка есть). Всего-то нужно 7 метров тезы на все. Так что берите, берите. (Хочется вина халявного попить очень :wink: )

                  #4655
                  Аноним

                    ps. я 3 года назад за него 140 баксов отдал. А отдаю почти за так. Вот

                    #4656
                    Елена ГалустоваЕлена Галустова
                    Модератор

                      @Nik wrote:

                      ps. я 3 года назад за него 140 баксов отдал. А отдаю почти за так. Вот

                      А я еще и целые сутки пытался его доделать… :cry:

                      #4657
                      Аноним

                        Все, беру:) :)
                        Будет Вам вино, будет:)
                        Только осталось договориться как и когда встретиться, и еще хотелось бы на все это дело посмотреть, получить инструкцию по сборке:)…так что можно либо в аську писать – 347831932, либо 737-52-25 – раб. телефон (спросить Приходько Юлю).:))

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.