Вернуться к Общий

Наткнулся тут…

  • Эта тема пуста.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1364
    Аноним

      …совершенно случайным образом на текстик.
      Ссылка не на самое начало, но, по-моему, можно начинать читать с любого места с одинаковым эффектом полнейшего офигевания.

      Цитаты из текста:
      “Это всегда волнующее мероприятие — прыгать с какого-нибудь водопада или водослива, не зная его высоты. “
      “Впрочем, известную опасность представляют и ядовитые змеи, пауки, прочая коварная живность, которой тут в изобилии… Но из-за терроризма я не могу рекомендовать российским туристам сплавляться по Мараньону и Амазонке. “

      #4461
      Аноним

        “Из-за жесткой экономии веса снаряжения пришлось отказаться от мешка-насоса, палатки, каски, гидрокостюма, запасного комплекта одежды и многого другого.”

        “В случае, если медведь вдруг сам устремится к людям, рекомендовалось говорить еще громче и расставлять руки в стороны (показывая ему, что никакого оружия нет, и ничто его жизни не угрожает). Если все-таки он будет продолжать бежать к людям, то следовало кинуться на землю, закрыв шею рюкзаком, и притвориться мертвым (по идее хозяев парка, медведь после этого должен отстать от людей).”

        “Не знаю, каннибалы ли те папуасы, которых я встречал, но они относились ко мне достаточно дружественно. По крайней мере, попытки съесть меня никто не предпринял.”

        ” “Уж не подхватил ли в джунглях какую-то заразу?”, — подумал я. Срочно стал “съедать” разные лекарства, которые были у меня в аптечке. Не зная, что может лучше помочь, “откушал” и аспирин, и сульфадиметоксин, и парацетамол, и цитрамон.”

        #4462
        Аноним

          Недавно эту тему перетирали на Весле.

          #4463
          Аноним

            А где именно? Кинь ссылку, пожалуйста, а то искать лень.

            #4464
            Аноним

              @Dan_Te wrote:

              А где именно? Кинь ссылку, пожалуйста, а то искать лень.

              Поздно я заглянул сюда. На Весле эта тема ушла в небытие..

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.