Вернуться к Общий

Может кому интересно будет…

Форум КВТ МГУ Форумы Архив Форума за 2004-2016 гг. Общий Может кому интересно будет…

  • Эта тема пуста.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1521
    Тимофей ОрловТимофей Орлов
    Участник

      Тут один знакомый из 3С с друзьями ходил в верховья Москвы-реки — он на каяке они на Таймене.
      http://san4is.narod.ru/moskvareka/index.htm
      Все, я думаю, смотреть не интересно, поэтому можете сразу обратить внимание на два видеофрагмента внизу страницы. Я думаю поймете на какие :D

      #5825
      Аноним

        да прикольно :))
        нам это предстоит :)) осталось толькополучить инструкцию от Вьюна, исправить все сломанные детали во вьюне Вити Неймана и вперед к лаврам байдарочного эскимоса:))

        #5826
        Тимофей ОрловТимофей Орлов
        Участник

          Ну, Вьюн — это даже не Свирь и уж тем более не Таймень :D
          Вот, Вовкину КНБшку, на которой мы с ним рассекали на Водлах, я сейчас, скорее всего, смогу поставить, а Таймень…
          Хотя, нафига все это умение в Карелии я не понимаю :lol::lol: Ежели только перед девчонками понтоваться :roll:

          #5827
          Аноним

            Федя, я тебя конечно уважаю, но извини – не верю. Та КНБ широкая и очеень плоскодонная :twisted:

            #5828
            Тимофей ОрловТимофей Орлов
            Участник

              @Uht,e,kz wrote:

              Федя, я тебя конечно уважаю, но извини – не верю. Та КНБ широкая и очеень плоскодонная :twisted:

              Во-1, ты родейников не видел, а, во-2, вера это понятие субъективное и аргументами не колебимая, так что извиняю, Вольдемар :lol:

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.