Вернуться к Общий

Майские праздники? )

  • Эта тема пуста.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2866
    Аноним

      Хочу сходить куда-нибудь в поход с 1 по 12 мая! Опыт – катамаран, каяк (III кс). Умею разводить костер, готовить , ходить пешком с рюкзаком :) Подскажите, где на сайте можно посмотреть клубные планы или планы отделений на майские праздники? Заранее спасибо! Аня

      #10866
      Аноним

        Приходи в клуб – все расскажем :))).

        #10867
        Аноним

          А может таки выложить на сайт?) Присоединяюсь с 1-в-1 Аниным сообщением ;)

          #10868
          Аноним

            Саша, привет! С радостью приду в клуб, очень по всем соскучилась, только я по средам работаю где-то до 21.00 в районе Универа :) вы до каких бываете в Трехзалке?

            Паша, Сывтуга – прекрасная речка и пройти ее за 3 дня на каяке в общем реально. Там просто потрясяющие “падуны”, по мощности намного больше, чем на Уксуне. И необыкновенно красиво. Идти надо в мае, летом там ручеек. Но там аццкая заброска (по лесу и по-колено в снегу и болоте, потом по полузамерзшему огромному озеру и аццкая выброска (80 км гладкой гребли). Весь лес залит водой – чтобы поставить палатку надо плыть до “земли”, да что там палатка, я три часа искала кусочек земли для не скажу для чего… это не шутка :) В мае там немеряно снега и может быть минус. У нас сначала было тепло, потом снегопад и два дня днем -5. Посмотри майские отчеты по этой реке. Это Подвиг ))) Девочкам только в полностью СУХОЙ гидре!

            #10869
            Аноним

              с заброской – минимум 5 дней )

              #10870
              Аноним

                @Anjuta wrote:

                Паша, Сывтуга – прекрасная речка и пройти ее за 3 дня на каяке в общем реально. Там просто потрясяющие “падуны”, по мощности намного больше, чем на Уксуне. И необыкновенно красиво. Идти надо в мае, летом там ручеек. Но там аццкая заброска (по лесу и по-колено в снегу и болоте, потом по полузамерзшему огромному озеру и аццкая выброска (80 км гладкой гребли). Весь лес залит водой – чтобы поставить палатку надо плыть до “земли”, да что там палатка, я три часа искала кусочек земли для не скажу для чего… это не шутка :) В мае там немеряно снега и может быть минус. У нас сначала было тепло, потом снегопад и два дня днем -5. Посмотри майские отчеты по этой реке. Это Подвиг ))) Девочкам только в полностью СУХОЙ гидре!

                Все в этом описании мне нравится кроме 80км гладкой гребли ;) А если туда и пойдем то видимо мужской командой каякеров, так что все пучком.
                А мне в трехзалку идти влом (да и через неделю я улечу на Байкал уже), так что рад бы был увидеть планы онлайн.

                #10865
                Аноним

                  Вообще школа СУ собирается в Грузию (Арагви или Кура) с 1 по 12 мая

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.