Вернуться к Куплю/Продам

Лыжное.

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2704
    Аноним

      Лыжи

      Karjala Sport plastik 205см. Б/у мало. Тяжелые, но очень крепкие лыжи для начинающего. Скользят по современным меркам не очень, но если Вы чувствуете себя неуверенно на горках, это скорее достоинство, чем недостаток.
      Под вес 70-90кг. Дырки под 75мм или SNS (в серединке :-). 500р.

      Точно такие лыжи были у меня первыми. После первой 1000км стали испытывать склонность к расслаиванию, легко, впрочем, побежденную.

      Tisa Fisher, 195см, 45мм. Белые, новые. Обычные “лыжи за $50”. Из общих соображений под вес 60-70кг, но могут быть использованы человеком большего веса для катания без мази. 700р.

      Tisa Fisher, 190см, 45мм. Красные, б/у. Мои старые боевые лыжи. Пробег 3-4 тыс. км. Изрезаны сильно, но без фатальных повреждений. В последнее время использовались, либо как “асфальтовые” в начале сезона, либо как гостевые. Люблю их, но готов сменить на предыдущую пару. Под вес до 65кг (а лучше до 60). 500р.

      Тиса-спринт, 190см, 44мм. Салатовые. Удачная модель для девушки (довольно легкие, высокие носки, под примерно 50-65кг). Недостатки – уж очень советский дизайн, дырочка под колодкой (сдуру просверлили насквозь). 350р.

      Trab, 200см, 50мм. Обычные, хотя и несколько олдскульные лыжики. Сейчас стоят крепления “старый SNS”, но это легко исправить. Хорошо б/у, без серьезных повреждений, под вес 65-70, а может быть и больше кг. Надо мерить. 400р.

      Крепления

      Если решите ставить 75мм, рекомендую купить крепления с металлическим бойком (150-200р). В принципе, у меня есть 1 пара (80р), но с некоторой “изюминкой”.

      Есть также аж 3 пары “старый SNS”, и две “50мм”, Вы должны знать, зачем Вам это нужно.

      Ботинки

      Ботинки лыжные Hartjes Set Men (SNS). Размер 9.5 (43). Фотки можно глянуть на
      сайте Канта. Серебристые с черным. Новые. 800р. Есть 2 пары.

      Salomon RS-401. Р. 44-45. Под старый SNS. Моя давняя мечта, одни из самых удобных для меня ботинок. Б/у мало при огромном (экспериментально – 7000км) ресурсе. Увы, но я рещил перейти на новый стандарт. 1500р с двумя
      (а может и тремя) парами креплений.

      Экси-спорт, р.44, 75мм. Довольно удачные по форме, прочные, но из дешевых материалов. Почти новые. 400р.

      Botas Tusсon (SNS, размер 45-46).
      http://www.sport-trade.ru/out.php?key=cat&a=item&item_id=65
      – протерлись боковые швы, ремонт обойдется рублей в 200-300 или час работы.
      – кожа на носке задубела, согнулась и пытается натирать. Лечится пропиткой маслом.



      Термос 1л. Стальной. Держит неплохо, единственный недостаток – тяжелый, ибо отечественный. 900г вместо нормальных 650. 200р.

    Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
    • Форум «Куплю/Продам» закрыт для новых тем и ответов.