Вернуться к Общий

Кто хочет заработать? [off]

Форум КВТ МГУ Форумы Архив Форума за 2004-2016 гг. Общий Кто хочет заработать? [off]

  • Эта тема пуста.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1392
    Тимофей ОрловТимофей Орлов
    Участник
      #4801
      Аноним

        Я Федь, тебя приеду и арестую между работой и гребной ямой :))
        ты кажется на красных воротах обитаешься? может в метро встретимся, чтобы мне попроще было :))
        А можно как-нибудь тебя, арестовать, деньги получить, но тебя не отдавать :)) а то больно мы тебя ценим, чтобы навсегда всего за лимон вшивый отдавать :))

        #4802
        Аноним

          э-э-э… почем стакан ваших лимонов? :smt047

          #4803
          Тимофей ОрловТимофей Орлов
          Участник

            @tima wrote:

            Я Федь, тебя приеду и арестую между работой и гребной ямой :))
            ты кажется на красных воротах обитаешься? может в метро встретимся, чтобы мне попроще было :))

            Не, лучше после. Я после ямы вообще никакой, можно голыми руками брать. Начались ускорения…
            @tima wrote:

            А можно как-нибудь тебя, арестовать, деньги получить, но тебя не отдавать :)) а то больно мы тебя ценим, чтобы навсегда всего за лимон вшивый отдавать :))

            А за десять? А не вшивых? :lol:

            #4804
            Аноним

              Не, лучше после. Я после ямы вообще никакой, можно голыми руками брать. Начались ускорения…

              Не это я после ямы вообще никакой, и яма у меня сегодня :)) так что лучше между.

              А за десять? А не вшивых?

              Ну что делаем опрос на сайте за скольок мы готовы отдать Федю Могилевского в Интерпол.
              я не готов ни за сколько (может только в аренду дать) :))

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.