Вернуться к Общий

Картинки со слета

  • Эта тема пуста.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1329
    Аноним

      Всем привет,
      По рассказам слёт удался :)) и вышел необычайно массовым (и оч. жаль, что не удалось поприсутствовать).
      Так дайте же фоток для истории! — сделаем заметку на WW.ru.
      icq 105101270

      #4096
      Аноним

        Кадет, а ты тот кадет, который Кадет? :) Который рассказы про слет от Маши слушал? Привет!

        #4097
        Аноним

          Здравствуй Юлечка!
          И от неё тоже :)
          А у тебя нет ли фоток случаем? Нужны портреты — Коссовский, Зыков, Марч, Северин и прочие харизматические личности
          + хотелось бы осветить пьяные оргии, коими традиционно славится сие мероприятие..

          #4098
          Аноним

            Фоток пьяных харизматических личностей пока нет, но обязательно будут :) Пока же в качестве портретов для ww.VV могу предложить фотки с других слетов.

            #4099
            Аноним

              ok, поймал

              #4100
              Аноним

                Юлька, привет!

                Я тебе (и всем) фотки обещала на Илюхином сайте, но пока он не размещает – проблемы с Инетом.
                ТОлько там в основном дистанция, банка с огурцами и Новак в каяке.

                Аня Таубинская

                #4101
                Аноним

                  Привет, Анюта, а скинь мне фотки на yulia_at_sashahotels.com, пожалуйста

                  #4102
                  Аноним

                    И мне, и мне, и …. нам. :))).

                    #4103
                    Аноним

                      А вас, товарищ, я попрошу остаться..
                      http://www.whitewater.ru/doc/tmp-MIKHIN-20041020154121/SEVERIN.pre.jpg

                      #4104
                      Аноним

                        Боже мой! Дима! Убери это сейчас-же!!! Я же там Балтику (по-моему) пью! Какой позор. Мне это молодежь не простит, я ведь агитирую пить только приличное пиво :))).

                        #4105
                        Аноним

                          Извини, Саш, уже скачано :))
                          Повесим на стенде клуба, компромат. :))

                          #4106
                          Аноним

                            Юлька, Санечка, вы получили? Я вам кинула кучу маленьких фоток.
                            Копромата чуть-чуть: Марч с водкой и Помощник Чубайса.
                            Передавайте, размещайте!

                            Если необходимы большие размеры фоток – теоретически можно записать на диск, но когда это будет принесено – не сильно понятно.

                            _______________
                            Аня Таубинская

                            #4107
                            Аноним

                              Да, Ань, спасибо, но нужны большие фотки обязательно, потому что так совсем плохо видно, какую Марч водку пьет :)

                              #4108
                              Аноним

                                Он не пьет – он рекламирует!!!

                                #4109
                                Аноним

                                  Тем боле не видно. Анечка, действительно, нужно размер побольше, а то как-будто через запотевший обьектив снимали.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
                                • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.