Вернуться к Коммерческие предложения

Карелия Лоухи заброска

  • Эта тема пуста.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2099
    Аноним

      :arrow: Для тех, кто собирается на Север Карелии, в Лоухи, Чупа на Кереть, Писто, Винча, Тикша, Пяозеро, Энгозеро и др. обеспечу практически любой транспорт для заброски-выброски по Лоухскому и Кемскому районам Карелии.
      neoneo@onego.ru

      #8645
      Аноним

        Здравствуйте. Нас интересует возможность и цена выброска из Калгалакши в Лоухи на поезд 373Я,отправление 03:00 7 августа.Нас будет 10-11 человек.

        Ответ жду на почту:
        fizz.mike@bk.ru

        #8646
        Аноним

          А для кого форум с заброской создан? Может научимся смотреть?

          Тему перенес.

          #8647
          Аноним

            @михаил wrote:

            :arrow: Для тех, кто собирается на Север Карелии, в Лоухи, Чупа на Кереть, Писто, Винча, Тикша, Пяозеро, Энгозеро и др. обеспечу практически любой транспорт для заброски-выброски по Лоухскому и Кемскому районам Карелии.
            neoneo@onego.ru

            мишаня кончай людей наёбывать лучше верни деньги за выброску, а то я тебе тоже обнспечу практически любую инвалидность

            #8648
            Аноним

              К сожалению в Лоухах на заброске-выброске кидают, берут предоплату и не приезжают. Михаил Полуэтков взял 31.07.10 с нашей группы предоплату 9000 руб. за выброску с мосты через Писту 10.08.10 в 4 часа утра, и не приехал, из за него мы опоздали на пароход до Соловков и потеряли день, попытки вернуть деньги пока не увенчались успехом. По словам местных водил мы уже не первые. Напишите про этого козла у себя, что бы другие не попали, у меня не получается. Евгений

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Форум «Коммерческие предложения» закрыт для новых тем и ответов.