Вернуться к Общий

Календарик

  • Эта тема пуста.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1415
    Аноним

      Интересно узнать, какова судьба анонсированного на фотоконкурсе календаря на 2005 год? Сезон начинается, а без календаря практически невозможно ориентироваться.
      Большое спасибо.

      #4976
      Аноним

        Судьба календаря печальна… :( Дело в том, что без качественной электронной версии фотографий сделать макет, с которого печатать, невозможно. Пытаться прямо сейчас добыть *.jpg, пожалуй, большая суета без толку: все равно результат удовлетворительным скорее всего не получится. Да и долго…
        Поэтому, наверно, самым правильным сейчас будет данную идею похоронить (ну, с почестями, конечно :wink: ), а в след. раз “учесть и исправиться”.
        Если есть другие идеи клубного календаря, давайте обсудим – может быть и прокатит.

        #4977
        Аноним

          А что, Анечка – давай сделаем!!! Например у нас наверняка наберется 12 солидных фотоавторов. Ты поручаешь каждому представить 2-3 варианта фоторабот по теме одного конкретного месяца (каждому автору свой месяц). И из полученного материала можно слепить что угодно. Я готов быть одним из таких авторов. Да и Лада не откажет.

          #4978
          Аноним

            С календариком всё понятно.
            Зато идею заквасили! Ведь может быть, что-нибудь в этом роде когда-нибудь потом и получится.
            Большое спасибо за ответ.

            #4979
            Аноним

              Чорт. Надо было на время прихватизировать отобранные для календаря работы и посканировать (хотя всё равно получилось бы мелко? или уже нормально?)
              И ведь думала про это, ба-алда, но почему-то не сказала.

              #4980
              Тимофей ОрловТимофей Орлов
              Участник

                @Anonymous wrote:

                Чорт. Надо было на время прихватизировать отобранные для календаря работы и посканировать (хотя всё равно получилось бы мелко? или уже нормально?)
                И ведь думала про это, ба-алда, но почему-то не сказала

                Насколько все-таки у некоторых узнаваемый стиль :) Даже до просмотра IP (маленький бонус админской учетной записи :roll:).
                Оля, а твои конкурсные фотографии есть в электронном виде? Может их на сайт положить?

                #4981

                Смотреть ip – это, конечно, читерство :-)
                На самом деле это такая анти-фича то ли этой конкретной версии phpBB, то ли от настроек зависит. При обрыве коннекта сессия логина закрывается :-(. А перезагружать всё даже не то что лень, а просто забываешь.
                Кстати, когда slazav забывает логиниться или подписаться, я его тоже по стилю угадываю. Подозреваю, что всех или уж точно большинство тут можно так угадать.

                Те фотографии, которые были на фотоконкурсе, в принципе существуют только в электронном виде (т.е. оригинал в эл.виде :-)). А надо, да? :-)

                #4982
                Тимофей ОрловТимофей Орлов
                Участник

                  @Elentin wrote:

                  Смотреть ip – это, конечно, читерство :-)

                  Да, я такой :)
                  Это была подстраховка, вдруг я не правильно угадал :roll:

                  @Elentin wrote:

                  На самом деле это такая анти-фича то ли этой конкретной версии phpBB, то ли от настроек зависит. При обрыве коннекта сессия логина закрывается :-(. А перезагружать всё даже не то что лень, а просто забываешь

                  Хм. Странно. Надо покопаться в коде, как форум держит сессию, но исходя из настроек делает он это на основе куков или сессий php. Так что если куки отключены, то при определенных настройках php на сервере вполне может сессии рвать. Вот гад :)

                  @Elentin wrote:

                  Те фотографии, которые были на фотоконкурсе, в принципе существуют только в электронном виде (т.е. оригинал в эл.виде :-)). А надо, да? :-)

                  Ну, не знаю… Мне, например, интересно было бы посмотреть, я же на выставке не был :) Думаю, это вообще хорошо, когда после такого мероприятия остается некий виртуальный отпечаток, доступный из любого места и в любое время :D

                  #4983
                  Аноним

                    А что молчит наш внештатный фотокорреспондент? Аня, ау! У тебя ведь фоторепортаж с выставки есть – может пора его выложить на сайт?

                    #4984
                    Аноним

                      Фоторепортаж с выставки в этот раз не особенно удался: многие из награжденных работ не были сфотографированы :( Просто, после объявления результатов до закрытия выставки было совсем мало времени – я не успела. Так что, мне кажется, что если народ пришлет свои работы (ведь многие с цифровых фотиков – качество заменто лучше, чем “переснятые”), это было бы супер. Особенно, это касается тех работ, которые были отмечены жюри.

                    Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                    • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.