Вернуться к Общий

как к вам попасть?

  • Эта тема пуста.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1273
    Аноним

      вопрос на первый взгляд глупый… но на практике было так несколько раз: приходила я в трехзалку в четверг вечером в указанный час, сидела-ждала… и не дождавшись уходила…:(((

      #3441
      Аноним

        Прости очень глупый вопрос – летом приходила ;-)? Если да, то неудивительно. Просто занятий пока нету, и ловить в трехзалке нечего. http://turclub.progressor.ru/school/timetable.php – в прошлом году всё началось в конце сентября.

        #3442
        Аноним

          я приходила прошлой и позапрошлой осенью – в ноябре (в начале и в конце)

          #3443
          Аноним

            @hleba_netu wrote:

            было так несколько раз: приходила я в трехзалку в четверг вечером в указанный час, сидела-ждала… и не дождавшись уходила…:(((

            Точно в четверг, в 18.30?
            Точно поднималась в зал над холлом?

            #3444
            Аноним

              1. Очень жаль. :? Впрочем, неопнятно, как так могло получиться :smt017
              2. Прошу прощения, но это точно была трехзалка?
              3. Первое занятие школы намечено на 30.09. Правда, пока в процессе обсуждения находится вопрос, по каким дням будем собираться. Так что, следите за объявлениями на сайте и в трехзалке (и на факультетах) – точная информация появится там после 16.09.
              4. Если снова не попадете, пишите – будем выходить навстречу. :wink:

              #3445
              Аноним

                Это тем более странно, что уж во-всяком случае всегда по вторникам и четвергам нахожусь в трехзалке. Ко мне никто не обращался.

                #3446
                Аноним

                  Ну тебя не все знают в лицо :)) вот если бы у тебя на груди всегда висела табличка:
                  Александр Северин
                  Правление КВТ МГУ
                  Тогда другое дело :))

                  #3447
                  Аноним

                    Так ведь когда кого-либо из горников или спелеологов спрашивают про наш клуб они тут-же тычат в меня пальцем, так что вероятность встречи со мной в трехзалке практически равна 1. Кстати, получил свои фотографии – и очень приличного надо сказать качества.

                    #3448
                    Аноним

                      Это очень хорошо!
                      Надо их и нам получить, мы тут подумали, что даже хорошо, что н ебыло большей части твоих фоток на просмотре, а то вообще бы все ухойдакались и так былотяжело 15 пленко просматривать и выбирать :))

                      #3449
                      Аноним

                        Мы с этой девушкой мило побеседовали по асе, в процессе выяснилось, что она была в ~18.00. В это время, по крайней мере в прошлом году, реально могло никого не быть. Тем более в ноябре.

                        #3450

                        Эта… а подождать полчасика? Или Hleba_netu черезвычайно пунктуальна и сама никогда не опаздывает? ;-)

                        не говори в третьем лице про того, кто присутствует при разговоре ;-)

                        #3451
                        Аноним

                          Ну, знаешь, люди разные бывают. Причем тут опаздывает или нет? Не могут же опоздать _все_. И уйти – вполне логично. Особенно когда ты приходишь, и никого нет, хотя уверен, что пришел вовремя… Можно посидеть минут 20, отчаяться и уйти. Хотя я бы в таком случае через недельку заглянул минут на 40 попозже.

                        Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                        • Форум «Общий» закрыт для новых тем и ответов.